Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 16:38

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Маникюр делаю сама и чаще это не гель-лак. Основу под лак наношу в обязательном порядке и, так как в последний раз через WB ко мне приехала мой Железный Релуи в разлитом состоянии, то вместо него я решила заказать другой лак и выбрала "Скорую помощь" от LUXVISAGE:

Цена совпадала со стоимостью протёкшего лака и составила 235 рублей. Но, это лак лучше в разы! Отталкивающий запах отсутствует полностью. Кисть широкая и наносится лак быстро и идеально точно, закрывая за три мазка (середина, слева, справа) всю ногтевую пластину равномерным слоем: Высыхает мгновенно! Ногтевую пластину выравнивает идеальнейшим образом и цветной лак ложится не только ровно, но и держится великолепно:Третий день хожу с этими ноготками и выглядят они так, как свежеокрашенные. Первый раз сталкиваюсь с такой комфортной основой Wink Так что, могу только сказать Спасибо! "несчастному случаю" за пролитый лак. Прощай Relouis. Да здравствуй LUXVISAGE! Насколько он эффективен в восстановлении после наращивания и гель-лака сказать не могу, так как процедуры эти не делала ни разу. Но то, что он укрепляет ломкую ногтевую пластину (а она у меня именно такая Sad ) и идеально её выравнивает утверждаю с полной уверенностью. В составе есть масло чайного дерева, витамин Е и что-то ещё жутко полезное для укрепления ногтей. Берите, не пожалеете! Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выравнивает ногтевую пластину
  • Не имеет запаха
Николь234рекомендует