Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 06:25

Девочки, всем привет! Моё знакомство с Kinga произошло совершенно случайно. До этого всегда выбирала комплекты только по красоте, удобство как-то переходило на второй план. Так вот, пришла я в магазин, смотрела, выбирала и с тремя комплектами пошла в примерочную. Первые два вроде нормально, начала мерить третий - Kinga розовый с черным (он у меня на первой фотографии). Одела и... девочки, я влюбилась!!!

Верх оказался не только очень красивым, но и безумно удобным!!! В этом лифоне хоть спать ложись (правда я так не делаю), его удобство не сравнимо ни с какими другими моими комплектами!!! Трусики с сеточкой на попе, очень красиво смотрится. Я конечно купила этот комплект, по цене он мне вышел около 2100 руб. (1600+500 или чуть побольше). Он оказался самым дорогим из всех моих комплектов не только по цене, но и по комфорту. Самый любимый!

В интернете я узнала, что это польское белье, что у него много положительных отзывов. Не так давно приобрела ещё один комплект этой фирмы (без лишней скромности - очень здорово на мне сидит и весёленький))). Размер как и у розового, удобство такое же.

Я нашла "своё" бельё, ту фирму, в которой мне комфортно, все модели очень красивые и я рекомендую - обязательно, когда пойдете в примерочную, прихватите для сравнения понравившийся комплект от Kinga, уверена, что ни одна женщина не останется равнодушна к такой красоте и удобству!

Спасибо всем за внимание Smile

Достоинства
  • долго носится
  • много моделей
  • мягкие бретельки
  • не растягивается
Chamomilla00рекомендует
  • 21.10.2014
    Нижнее белье фирмы Kinga оказалось самым стойким по сравнению со всем, что я покупала раньше. Теперь даже не посмотрю в другую сторону! Должна заметить, что бюстгальтер я ношу весь день, даже дома, снимаю только когда ложусь спать и, естественно, часто стираю.