Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 15:10

Здравствуйте , мои Хорррошие!

Очень рада, что вы читаете мой отзыв. Надеюсь, он будет полезным для вас.

Сегодня пойдет речь о прекрасном ВВ-кремике от MIXIT. Я очень долго сомневалась стоит ли заказывать вообще продукцию этого бренда. Очень много рекламы в социальных сетях, и всегда это хвалебные речи. Я-то уже деушка с кое-каким жизненным косметическим опытом, обжигалась не раз уже, ведясь на речи сладкие богов маркетинга. В моем городе нет официального магазина с данной продукцией. Да и неофициального тоже нет Smile Вообще никакого. Так что мой вариант - только заказ через интернет, что моя параноидальная душенка боится делать до сих пор, хотя на дворе уж 2016 год поди. Если не заказывать на 3000 рублей, то доставка тебе составит от 300 до 500 рублей. Цены на сайте просто смешные. Там действует постоянная скидка на продукты. Вроде больше 600 рублей ценник не поднимается, по крайней мере на продукты для лица. У меня как раз на исходе был предыдущий крем для лица. И я рискнула сделать заказ на 3000 рублей. Если лохануться ошибиться, то с музыкой . Я заказала 8 наименований на сумму 3175 рублей и потихоньку буду вам о них рассказывать.

Итак, сегодня речь пойдет о чудесном и полностью подходящем для моей кожи Natural BB cream.

Вот вид сверху с логотипом бренда
Сделала я заказ, мне перезвонила девушка, уточнила все нюансики, я оплатила заказ, девушка сказала, что заказ дойдет за 4-5 рабочих дней до Сыктывкара. А дошел заказ за два выходных и один праздничный день. Меня уже это очень расположило к себе. Люблю, когда сервис хороший. Принес посылочку курьер на дом. Я с нетерпением открыла.

Баночка из недорогого пластика. Вся информация наклеена на бумажечках. Информация вся на русском. Баночка идет без коробочки. Вся нужная информация есть на баночке мелким шрифтом.

Вот что заявляет производитель:

У тебя прекрасная кожа? Это замечательно, давай сделаем ее идеальной! Крошечные несовершенства или случайное воспаление - мы всегда найдем, чему огорчиться, не так ли? Тональный крем спасает во всех ситуациях. А твой тональный крем должен еще и ухаживать, и защищать - быть средством "много в одном", ведь ты - современная девушка и у тебя нет времени проводить перед зеркалом полдня. Твой очевидный выбор - Natural BB Cream - тонирующий, глубоко увлажняющий, защищающий кожу от внешних воздействий и выравнивающий рельеф кожи. Уход, защита и идеальный внешний вид - одним легким движением!

Я идеальной кожей природой не наделена. Но наделена более или менее здравым рассудком, поэтому если крем не замажет прыщ, я не буду кричать, что продукт - фуу!

Итак, дано: нормальная кожа с небольшим количеством черных точек на носу. Какими -то непонятными покраснениями. И редкими прыщиками. Раньше у меня было минное поле на лице, поэтому сейчас считаю свою кожу практически идеальной, ценю то, что есть, так скажем.

Моя кожа с утра. Нанесен дневной крем
Наглядно видна краснота и наглый прыщ возле носа. Посмотрим, чем нам поможет MIXIT.

Вот как советует наносить крем производитель :

Применение: Нанеси BB-крем на тщательно очищенную кожу лица сразу после любого дневного крема или увлажняющего лосьона легкими массажными движениями и дай впитаться. Да-да, нежнейшая текстура и целый комплекс увлажняющих компонентов во главе с гиалуроновой кислотой позволят тебе использовать этот ВВ-крем даже вместо обычного дневного крема. Если через несколько минут на коже останутся излишки крема - просто промокни лицо сухой салфеткой. Крем подходит для ухода за любым типом кожи.

Очень приятные у них описания, пишут в таком девчачьем юном стиле, абсолютно ко всем продуктам. Меня это лично располагает Smile

Открываем баночку, для меня она прокручивается трудновато. Видим, что никакой защитной мембраны нет, крем разлился на крышечку. Минус, конечно, но за такую цену и придираться не стоит. В нос сразу ударил растительный запах. Мое воображение сразу рисует мне, как какая-то старая бабка -колдунья варит для меня этот ВВ крем в огромном котле:) Запах правда очень специфичный. На любителя. Я не люблю такие запахи, мне нравится или их отсутствие или химозные нежные запахи, как у кларанс, например. Вот у этого крема для меня идеальный запах.

Но тем не менее, запах после нанесения не остается на лице, и я облегченно вздыхаю.

Все же идем дальше. Наносим крем на лицо.

Крем намного темнее, чем на фотографии получился. Отбрасываю терзающие меня сомнения, стараюсь верить производителю, повторяю:" гус фраппа". Я наношу тональные кремы only пальцами. Все эти бьюти блендеры, кисти и прочие спонжи меня только напрягают.

И вот собственно результат. Кожа сияет. На фото это не передается. Именно сияет, а не блестит жирным блеском. Красные пятнышки, неровности замаскированы, никакие шелушения не подчеркивает. Прыщ возле носа как был на месте, так и остался. Красота! Мне понравился эффект. Веснушки не убрал, но сделал менее заметными. Но и на носике черные точки полностью не скрыл, а только уменьшил их видимость. Но я довольна все равно. Просто создается впечатление, что вот такая у тебя красивая ровная кожа. Именно такого эффекта и нужно ждать от ВВ крема, не больше. Если хотите больше, можете обратить внимание на СС крем с текстурой тяжелее, чем ВВ, но легче тонального крема.

Всем, кому нужно, вот состав:

Состав: вода, растительные масла карите (ши), макадамского ореха, витамин Е, пептидный комплекс Аминофорс (комплекс злаковых - ржи, овса, пшеницы), фосфолипиды, алоэ вера гель, гиалуроновая кислота, экстракт родиолы розовой, аллантоин, эфирные масла жасмина крупноцветного, иланг-иланга, комплекс Иноленс (антиоксидант на основе экстракта листьев розмарина), дикаприловый эфир (производное экстракта алоэ вера), каприловые триглицериды (природные смягчители кожи из кокосового масла), эмульсионный воск, стеариновая кислота (загуститель, вырабатывается из кокосового масла), косметический пигмент, сорбат калия, (пищевой консервант), этиленгликолевый эфир (антисептический и антибактериальный агент, вырабатывается из экстракта грейпфрута).

Состав чистенький.

В завершение хочу сказать, что я в восторге от этого ВВ. Очень боялась, что это реклама и только. Даже хотелось придираться ко всему, но кроме баночки и запаха, не к чему. Соотношение цена-качество просто великолепно. За 500 рублей мы получаем продукт, который клиник, кларанс и коллистар продали бы не меньше 2000 рублей. Я решительно рекомендую его всем девушкам с нормальной кожей в качестве повседневки. Если у вас есть несовершенства, которые вы обычно маскируете тяжелыми тональными средствами, то это вариант не для вас. После вскрытия производитель рекомендует использовать за 6 месяцев. Как это сделать - понятия не имею. Крем достаточно экономичен. Попробую хранить в холодильнике, внизу,может это продлит срок службы. Буду ли заказывать еще? Обязательно!

Объем: 60 мл

Производство: Россия

Срок годности с момента вскрытия: 6 месяцев

Цена: 545 рублей.

Еще попробовала у Mixit:

Крем-конструктор только для тебя

Бальзам для губ

Достойная умывалка для проблемной кожи

Обалденный пилинг, сочетающий в себе скраб и пилинг на кислотах

Спасибо за внимание к моему отзыву. Старалась быть максимально объективной.

С любовью, Ника.?

Достоинства
  • *кожа сияет
  • Доступная цена
  • Натуральный
  • Не сушит
  • Незаметен на лице
  • Ровный цвет лица
  • Сглаживает недостатки
  • Увлажняет
Princess_Nikyрекомендует
Ой, какой хороший. Это эту фирму Бородина рекламирует?
16.06.2016
Юлия Шведенко, да, рекламирует.спасибо за внимание к отзыву. Именно поэтому боялась заказывать. В космо вроде есть статья, где описываются цены за рекламу медийных лиц в инстаграм. Боялась зря, результат превзошел все мои ожидания.
16.06.2016
Первый раз, когда мне кажется, что упаковка с дозатором была бы более уместна, обычно меня это не смущает. А в остальном отличный ВВ-крем! Smile
16.06.2016
Xansa Это точно. Но я пользуюсь специальной лопаточкой, это всяко гигиеничнее,чем пальчиками. Smile спасибо за внимание к отзыву.
Princess_Niky Лучше средство с рекламой от бородульки, чем многие заказывают от вирусной рекламы всякие "молодею на 20 лет на 20 минут" и фотошопом Big smile Залезу на сайт, гляну что у них еще есть )))
16.06.2016
Юлия Шведенко ахаха Big smile это точно) Не перевелись еще в стране люди доверчивые)
Идеальный ВВ - это нам надо.
Здесь нет spf защити от солнца - для меня это огромный повод его не брать , хотя mixit пробовала в уходовой линейке для волос и тела и впринципе не плохо .
16.06.2016
КошечкаМяу соглашусь с вами полностью. Раньше я думала только так. Но крем для лица у меня сейчас с spf30. Косметолог моя сказала, что в таком случае мне можно бибиком пустым пользоваться. Но сама хочу еще попробовать для лица от миксит кремик, еще не придумала, как чередовать с солнцезащитным.
21.06.2016
Хороший крем)))
08.07.2016
VikkiTori спасибо Shy
29.09.2016
эффект есть!)
тоже было бы интересно такой биби купить,но ни разу не видела его в магазинах..