Опубликовано 13 Январь, 2021 - 20:56

Очень интересная ваза.

Представлена ваза в двух вариантах: чисто белая, с немного шершавенькой поверхностью, как у меня

и белая ваза в черную крапинку с гладкой поверхностью. Ваза сделана качественно. Глазурь ровная,

без потеков и трещин.

В такой вазочке будет шикарно смотреться букет из искусственных цветов. Воду в вазу я не советую

наливать, так как доломит очень хрупкий материал и возможны повреждения.

Такая ваза украсит любую комнату и шикарно впишется в любой интерьер.

Состав: доломит

Высота 18 см

Страна производства: Китай

Стоимость: 6 белорусских рублей, это примерно 2,5 $.

Место покупки: Fix Price

Смотрится стильно и гармонично.

К покупке советую тем, кто любит подобные интерьерные вещи.

Достоинства
  • Недорогая
  • Стильная
Галчонкинрекомендует
  • 16.01.2021 - 21:29
    Декоративный поднос
    Поднос из коллекции «Зимний поварской» из магазина Fix Prise. Поднос очень красивый, белый с потертостями.Выполнен под старину, в стиле прованс.Размер 25 на 20 см, высота бортиков 5 см. Поднос выполнен полностью из дерева, выполнен очень аккуратно.
  • Сажайте петунью в Кармашки для цветов
    Я, как заядлая дачница и любительница цветов, не могу не поделиться опытом украшения сада с помощью Кармашков для цветов. Я покупаю их уже 2-й год, сажаю в них цветы и развешиваю на забор или на стены.
  • 09.10.2018 - 21:44
    Оказался ТРЕХразовый! Первый зонт, который муж не потерял, а сломал...
    Какой же замечательный выдался сентябрь в этом году! А какое было лето... И вот, с октября начался сезон дождей ... Цены на сапоги, перчатки и зонтики подскочили, а без них приходится туговато... Мой муж зонты теряет с катастрофической быстротой.
  • 18.12.2019 - 13:14
    Чалма Фикс Прайс. Не сушит волосы, но есть другие способы применения.
    Всем классного дня! Хочу поделиться моей очередной находкой в Фикс Прайс. И это чалма для сушки волос. Цена составляет всего то 77 рублей. Производитель: Ningbo Oxen Импортёр: ООО « Бэст Прайс », Московская обл..
  • 14.01.2020 - 07:21
    Изделия получились неплохие, но ещё раз эту "Пряжу" не куплю. 100 % синтетика в Фикс Прайсе дороже 100% шерсти.
    Я допустила ошибку, когда купила пряжу в Фикс Прайсе, не посмотрев на её состав. Мне понравилась расцветка. Меланжевая нить легко может скрыть недостатки вязки. А в моей вязке они точно есть, так как я новичок в этом деле. Я уже брала пряжу в ФП и она оказалось приличной.
  • 06.11.2020 - 10:29
    Лучшее сочетание цена - качество.
    Добрый день, уважаемый читатель. Сегодня мой отзыв посвящён блендеру купленному в магазине «Светофор». Посетив «Светофор» в очередной раз, я увидела что появился в продаже «Блендерный набор HB 1693». Конечно, удивила стоимость данного набора всего то 814 рублей!
  • 04.01.2016 - 22:34
    Та ситуация, когда при "знакомстве" стоит обратить внимание на размер =)
    Стоило бы сразу обратить внимание на этот вялый "баклажан", однако здравствуйте! На IKEA я подсела окончательно и бесповоротно уже давно, но у нас её нет, так что всякие мелочи я заказываю редко, вместе с крупными ништяками. Так вышло и с этой вазой.
  • 17.07.2017 - 08:53
    Ваза NINA GLASS поможет сделать интерьер интереснее.
    Мне захотелось сделать свой интерьер менее аскетичным и я решила его чем нибудь украсить, зашла в магазин и увидела вазочки NINA GLASS, они были разного цвета, я выбрала черную.
  • 14.08.2017 - 17:06
    Посмотрела - лампочка. Присмотрелась - ваза.
    Вазу в виде лампочки я изначально увидела на Алиэкспрессе, когда искала всякие приятные и милые штучки для дома. Тогда она мне безумно понравилась, но страх получить мелкие осколки вместо полноценной вещи - превысил и я отказалась от идеи заполучить такую штучку к себе в дом.
  • 14.12.2020 - 11:31
    Миниатюрная вазочка из Ikea за 65 рублей, а какой полет фантазии! Предлагаю 3 варианта ее использования и наполнения: цветочный, сладкий и новогодний.
    Этим летом я впервые побывала гипермаркете Ikea с Санкт-Петербурге. И можете считать меня странной, но одной из желанных и необходимых покупок была вазочка Кронт , о которой я сегодня расскажу.
  • 17.11.2020 - 15:08
    Настоящие семейные ценности♥️👨‍👩‍👧
    Что для вас уют и тепло? Для меня это родные люди, которые скрасят даже самый плохой день, это дом, где всегда пахнет вкусностями и, конечно же, это приятные мелочи, создающие настроение. Последняя категория сейчас представлена в пугающем изобилии.
  • 10.11.2020 - 15:53
    Очень удобные контейнеры от IKEA, пользуюсь уже больше года. С данными контейнерами на вашей кухне всегда будет порядок!
    Доброго времени суток   Еще год назад приобрела контейнеры для сыпучих продуктов и по сей день пользуюсь ими на постоянной основе.   Полное наименование: Банка для сыпучих продуктов с крышкой IKEA прозрачная, белая 365+   От производителя     Бренд: IKEA. Произведено: Латвия. Цена: 170 рублей.
  • 19.11.2020 - 15:04
    Невероятно стильная и удобная термокружка Santai Living на которую прохожие обращают внимание!🧡Очень долго искала такую и наконец-то нашла! Теперь я могу часами сидеть у моря и пить горячий кофе!
    Здравствуйте!   Буквально пару месяцев назад у меня появилась навязчивая идея купить себе термокружку. Сначала стала искать в наших местных магазинах и была расстроена скудным выбором.
  • 29.11.2020 - 11:33
    Крутая дерзкая миска 🖤. Идеальна для скандинавского, минималистического, или просто современного интерьера.
    Всем доброго Я сегодня хочу похвастаться моей новой вазой с Aliexpress. С недавних пор я очень полюбила скандинавский стиль в интерьере. Кто хоть раз видел его на фото , или воплощение - думаю, меня поймёт. Теперь я высматриваю все в этом стиле.
  • 29.12.2020 - 13:16
    «Неубиваемое» чудо от любимой сети кофеен
    Всем доброго зимнего дня. Недавно я рассказывала вам о кружке-хамелеоне из «Красного куба» , сегодня героем отзыва снова будет кружка, но на сей раз не папина, а моя собственная.