Опубликовано 9 Январь, 2014 - 22:59

••••Здравствуйте, девушки - красавицы!••••

Моя мама любит баловать меня вкусняшками, ну как и любая мама:) Она прекрасно знает, что я люблю, поэтому и покупает мои любимые вкусности. Вот и в рождественские праздники она не забыла помимо основного подарочка прикупить для меня конфеток. Мне нравится шоколад Dove , но покупаю я его редко - обычно беру другой, да и попробовать новинки люблю. Конфетки Dove Promises пробовала неоднократно, мамуля покупала в том числе, но у меня были только классические, молочные. А в этот раз она купила мне конфетки с фундуком.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Упаковка стандартная для конфет от Dove - компактная картонная коробочка, закрывающаяся, оформленная в коричнево - шоколадном цвете. При покупке закреплена скотчем, а значит, до вас конфеты никто не открывал.

В упаковке 12 конфет. Каждая весом 7,8 грамм, упакована в золотистую фольгу с логотипом Dove.

Конфетки шоколадные, с кусочками дробленого фундука. На каждой логотип, как и на упаковке.

На вкус - очень нежные, буквально тают во рту. Больше молочные, чем шоколадные. Орешки вкусные, в достаточном количестве - не много, но и не мало, в самый раз.

Внутри каждой фольги - послание. Попадаются разные варианты: комплименты или предсказания, вроде как в печеньках. Почитать интересно:)

Цена упаковки - около 100 рублей.

Состав можно посмотреть на фото. Не идеальный, конечно, но и не самый плохой. Радует, что просчитана калорийность каждой конфеты.

Рекомендую попробовать эти мини-шоколадки. Также можно покупать их как милые презенты знакомым девушкам и женщинам, как дополнение к подарку. Ставлю пальчик вверх и пять звездочек - минусов не нашла:)

Yulya_Zhukovaрекомендует
09.01.2014
Симпатичный какой... А я после праздников без шоколада решила жить, а то два кг набрала:(
09.01.2014
Я сама в основном ем горький шоколад, но на праздники задарили сладостями самыми разными) Тоже стараюсь ограничивать себя, но не совсем жестко) Главное - не переборщить Wink
10.01.2014
Люблю этот шоколад, очеень нежный Smile
Шоколад Дав люблю. Оценила вкус, когда его мне подарили. Иногда покупаю и радую себя.