Опубликовано 3 Июль, 2017 - 12:02

несколько раз

Среди моей мини-коллекции лаков для ногтей большая часть из них с эффектом гелевого покрытия или глянца. Конечно, с каждым днем первоначальный глянцевый блеск на ногтях становится все меньше, но эта ситуация оказалась легко поправима.

Для усиления глянцевого эффекта я использую одно замечательное средство, которое не только способствует быстрому высыханию лака, но и отлично освежает маникюр. Это средство по уходу за ногтями Jerden Healthy Nails:

Место приобретения - Интернет магазин Рannochka [ссылка]

Объем - 12 мл

Стоимость- 26 грн. (около 52 руб.)

Прямая ссылка на средство - здесь.

Общая информация:

Средство по уходу за ногтями Jerden Healthy Nails Сушка-закрепитель обеспечивает:

• мгновенная сушка;
  • стойкий маникюр;
  • супер-блеск.

Флакончик достаточно объемный при такой бюджетной стоимости, и я никак не ожидала, что получу тот самый "вау-эффект", который бывает у более дорогих покрытий.

Вся необходимая информация указана на этикетке:

Если ее развернуть, то можно подробно ознакомиться с составом, хотя в данном случае этот пункт для меня далеко не основной, главное - получить ожидаемый результат:

Сам закрепитель лака прозрачного цвета, идеальной консистенции. То есть, не очень жидкий и "не убегает" при нанесении за пределы ногтевой пластины, и не густой, потому ложится равномерно и не образует неровностей. Безусловно, в этом заслуга и самой кисточки, которая также выглядит стандартно и имеет в меру мягкие ровные ворсинки:

С помощью данного топа можно освежить маникюр, которому уже несколько дней. Глянцевое покрытие делает ногти невероятно блестящими, гладкими и красивыми.

Вот несколько примеров маникюра с сушкой-закрепителем Jerden Healthy Nails:

При желании его можно комбинировать с матовым топом, что я также практикую, эта игра оттенков благодаря разному покрытию придает маникюру разнообразие и изысканность.

Средство мне очень понравилось, так как оно дарит восхитительный блеск моим ногтям, освежает маникюр, да и педикюр, дает равномерное глянцевое покрытие и продлевает стойкость лака для ногтей.

Кроме того, топ помогает экономить время, отведенное для маникюра, так как высыхают ногти очень быстро и можно смело приступать к домашним делам.

Несомненно, средство по уходу за ногтями Jerden Healthy Nails я рекомендую, его качество при такой доступной стоимости просто отличное!

Ksysha82рекомендует
Отличное средство!
03.07.2017
Очень хорошее средство и отличный эффект глянца Shy
меня больше интересует стойкость маникюра)
интересно, в нашем городе такую продают... А так, недорого и эффективно!
Классная сушка
Какой красивый блеск!
03.07.2017
глянец прям потрясающий получается с этим покрытием ♥ а я вот из тех раздолбаек лентяек, кто ни базу, ни топ не наносит, тупо фигачу лак О_о ну и соответственно, перекрашиваю почти каждый день Laughing out loud
03.07.2017
Отличная сушка. У меня от Релуи, как закончится - куплю эту!
03.07.2017
Мне толковые сушки еще не попадались...
Качественная сушка! Smile
мне бы такая подошла
03.07.2017
При случае попробовала бы)
Отлично закрепляет маникюр! И так блестит! Love
03.07.2017
хороший закрепитель лака. На ногтях выглядит достойно)
действительно хорошее средство)
03.07.2017
Мне такое средство тоже надо Smile
Отличное средство))
03.07.2017
Хорошее средство, беру себе на заметку!
03.07.2017
У меня как раз заканчивается сушка от Сэлли Хэнсен.
Шикарный глянец Smile
03.07.2017
Столько на этом сайте разных средств для маникюра Smile
03.07.2017
Возьму на замету, очень крутое средство по доступной цене.
ноготки очень ухоженные!
04.07.2017
Такой аккуратный у Вас маникюр! Хороший глянец дает закрепитель!
04.07.2017
отличное средство по такой смешной цене! Smile
глянец шикарный!
04.07.2017
Очень красивый результат, такой сочный глянец получился, что глаз не оторвать Love
Как красиво блестят ноготочки Love
04.07.2017
отличное средство, надо тоже попробовать
04.07.2017
красивый глянец дает эта сушка, нужно и себе такую приобрести, тем более по такой приятной цене Smile
Блеск - огонь! Love
красивые маникюрчики Love
отличное средство Smile
04.07.2017
Люблю, когда топ и сушка в одном флаконе Smile
04.07.2017
Мне тоже надо попробовать эту сушку, я без них никуда. Smile
04.07.2017
Отличное средство, ноготки выглядят аккуратненько Wink
05.07.2017
Нравится такой блеск на ноготках)
05.07.2017
Это прям то, что мне нужно)
05.07.2017
Такой закрепитель мне нужен,да и глянец отличный придает
05.07.2017
Шикарная сушка по описанию Laughing out loud
07.07.2017
Превосходный блеск дает, очень похоже на гель-лак!
Ещё 4 комментария