Опубликовано 5 Январь, 2013 - 21:11

Единственный недостаток этого тонального крема это то что реклама уже была, а тональника на полках ещё не было))) Так что покупая его я явно переплатила, но результат который дает этот крем заставляет об этом забыть.
Производитель заявляет что это 3 в одном (тон, база и корректор). В принципе не врут, так как я наношу только легкую увлажняющую эмульсию и этот тональник и результат очень даже.
Он отлично маскирует синяки и мешки под глазами, мелкие покраснения. В общем-то даже выскочивший прыщик под этим тональкином был не заметен. Он вряд ли понравится любительницам очень легких кремов, так как ни один легкий крем не сможет бороться с недостатками кожи на таком уровне, как этот. Эффект маски которого так все боятся не так заметен как например у мейбелин 24. Коркой не берется, шелушение не усиливает, поры маскирует.
Я очень долго выбирала тон, так как у меня очень светлая кожа. При этом взяла не самый светлый оттенок, но получается удивительно совпадающий тон, линий границы не видно.
Также на редкость удачный дозатор, капелька в самый раз.
Самое главное достоинство для меня - это стойкость. Проверенно почти ежедневным использованием - 13 часов идеального лица для этого тонального крема абсолютно естественно. При этом никакого дискомфорта на лице нет.
К стати приятным бонусом есть естественная матовость. Да, она не так долгосрочна как остальные эффекты, но первые пару часов любительницы матовой кожи останутся довольны. Я обхожусь вообще без пудры.
Я однозначно рекомендую, идеальный вариант как на каждый день, так и для вечернего макияжа.
Достоинства
  • Долго держиться на лице
  • Легкое ощущение на коже
  • Матирует
  • Отлично маскирует недостатки
  • Удобный дозатор
kyro4kaрекомендует