Опубликовано 24 Август, 2013 - 14:33

Чисто случайно нашла в аптечке это масло, решила нанести на волосы сначала с яичной маской, мне понравился результат, потом решила наносить масло просто на волосы в чистом виде.. и вот тогда результат меня просто ошеломил!!!! Smile

НИКОГДА, повторюсь НИКОГДА, мои волосы небыли такими суперскими!!!! Увлажненные, стали меньше выпадать , сечение исчезает, кончики не ломаются, ну просто рай для волосиков, а блеск - вообще невероятный.

После масла волосы очень хорошо поддаются укладке, они живые, рассыпчатые и наполненные жизненной силы.

Когда делаю маски, всегда добавляю его, по 1-2 столовых ложки, масло не такое жирное как другие, смывается хорошо, впитывается очень быстро.

Так же наношу масло в чистом виде на волосы, делаю косу и могу так проходить весь день Smile

В общем, девочки, я рекомендую ВСЕМ, стоит масло копейки около 10 грн (1,4$), а результат будто потратила кучу денег просидев в парикмахерской, хотя даже после мастера волосы не такие.

Шикарных волосиков Вам, милые дамы Wink

Достоинства
  • Доступно по цене
  • Идеально для сухих волос
  • Полностью натуральное
  • Придает блеск волосам
  • Увлажняет
Yulechka111рекомендует
24.08.2013
У вас просто красотища, а не волосы Smile У меня было такое масло, только им руки мазали Smile А сколько стоит не помню, давно покупали Smile Скажите пожалуйста его цену. Smile Хочу хочу хочу волосики как у вас Smile
25.08.2013
спасибуушки)
Я в отзыве писала стоит 10 грн, примерно 1,4$
25.08.2013
Love стоит копейки, результат супер, и хватает маселка на долго, обязательно попробуйте , шикарных волосиков Вам)
27.08.2013
Шикарные волосы Wink
10.09.2013
волосы как из рекламы Smile
01.10.2013
Безумно красивые волосы! Love Перечитывая отзывы о масле и думаю, что зря раньше не обращала внимание на него Laughing out loud
01.10.2013
спасибо девочки за комментарии Shy
04.12.2013
а что у вас за цвет волос? красивый
15.12.2013
божебожебо,какие волосы!!! тфу тфу на вас)
надо купить тоже
02.02.2014
у вас шикарные волосы! и цвет волос!!!! скажите пожалуйста, какой краской краситесь???? давно ищу такой цвет! но никак не могу найти...
02.02.2014
23.02.2014
Ussia,Мария985, спасибо девочки, я не крашу волосы, это мой натуральный цвет )
24.03.2014
Супер волосы у вас!Сегодня же попробую маслице!!!))
04.08.2014
Волосы очень красивые, но еще больше поразил цвет) даже не верится , что свой цвет волос может быть таким красивым)
13.12.2014
Шелковые волосы, красота! Wink
23.01.2015
Шикарные волосы!!
01.06.2015
на свои натуральные волосы - масло идеально подходит! а вот с крашенными и обесцвеченными увы, все не так...
13.11.2016
Вау ,какие волосы красота
28.01.2018
У вас очень шикарные волосы, особенно мне понравился ваш цвет. Цвет шоколада. Подскажите, в салоне или обычной краской?
29.01.2018
Спасибо Innocent это мой натуральный цвет волос)
  • С облепиховым маслом я познакомилась когда у меня начала сохнуть слизистая в носу. Обыскав наверное все просторы интернета наткнулась на очень частое упоминание этого масла. Прочитав, что его можно даже грудничкам сразу пошла в аптеку. Цена масла 43р.
  • 19.02.2012
    Когда-то я свою маму подсадила на народные средства всякие, мы и травки с ней пили, морозник помог отлично похудеть и омолодиться нам, какие-то сборы повышали иммунитет и улучшали состояние организма, простуды лечили травами и другими народными методами, но потом я к этому как-то охладела, а вот…
  • 02.09.2013
    Тут много пишут как здорово работает масло в "домашней косметологии". Таких средств (масел, трав, овощей и т.п.) много. Сойдёт всё натуральное. А я хочу поделиться опытом использования в серьёзных и тяжёлых случаях.
  • 20.07.2013
    Эта простая маска спасение для поврежденных волос! Как описывала в предыдущих отзывах: волосы моя «ахиллесова пята». Поэтому нет препятствий к совершенству. Повторюсь, что устала от разрекламированных и недействующих средств и лже-отзывов на них.
  • 25.11.2018 - 19:35
    ***НЕСТНДАРТНОЕ, но очень эффективное, ПРИМЕНЕНИЕ ПИХТОВОГО МАСЛА в медицинских целях!) А еще это настоящий БОРЕЦ за МОЛОДОСТЬ и КРАСОТУ кожи ЛИЦА! (+++ РЕЦЕПТ косметического льда)***
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня мой отзыв будет посвящен 100 ЭФИРНОМУ ПИХТОВОМУ МАСЛУ. Масло это недорогое, но весьма ценное и многофункциональное. Его применяют в ароматерапии, лечат им и больное горло, и герпес, и суставы и еще много чего.
  • 08.12.2012 - 19:48
    Вылечила 4-х летнюю эрозию!!!
    После родов, как и все женщины, я пришла к гинекологу на послеродовой осмотр и она мне заявила, что у меня образовалась эрозия шейки матки и надо прижигать. Я сначала жутко расстроилась, но потом полазила в интернете, почитала об эрозии и узнала, что эрозия может зажить и сама.
  • 26.09.2018 - 14:01
    💞 Oблепиховое масло не заменимое средство для всего-всего-всего!!! Поможет не только в борьбе с акне, но и омолодит кожу и организм вцелом! В каких же случаях я использую масло облепихи? 💞
    Привет-привет дорогие) Я просто не могла не написать про это чудодейственное маслице. Облепиха у меня дома в почете во всех видах: свежая, замороженная, в виде варенья и не только. Сегодня же речь пойдет о таком незаменимом продукте, как облепиховое масло .
  • 10.03.2020 - 20:22
    Отличное средство с множеством различных способов применения.
    Добрый день. Растение облепиха издавна считается богатым на витамины. По учениям Аюверды эта ягода является священным плодом и, я считаю, вполне заслужено. В первую очередь это средство богато на антиоксиданты, пользу и действие которых тяжело переоценить для организма человеческого.
  • 30.10.2017 - 09:34
    МЕГАОТЗЫВ! ЖИЗНЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ: идеальная КОЖА, крепкий ИММУНИТЕТ, здоровые НОГТИ. Только ПРОВЕРЕННЫЕ способы применения масла ЧАЙНОГО ДЕРЕВА. ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ маски ОТ ПРЫЩЕЙ! Опыт, накопленный годами...
    Всем доброго времени суток!   Уже достаточно давно я увлекаюсь эфирными маслами и даже собрала свою мини-коллекцию.   Некоторые масла я "повторяла", покупая заветные флакончики вновь и вновь.
  • 01.04.2020 - 21:26
    ★ Миндальное масло для ЛИЦА: подтягивает, разглаживает, отбеливает ➤ Для ВОЛОС и для ТЕЛА  ➤ Самые простые маски в домашних условиях и другие свойства масла
    Косметическое миндальное масло Где купить: ближайшая аптека Цена: от 50 рублей ты зависимости от объема и производителя   МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА ОТ МОРЩИН Маски с использованием миндального масла я делаю примерно 1 раз в 2 недели.
  • 16.10.2015 - 11:40
    Не понимаю, как это работает, но мне нравится эффект.
    Поскольку я уже некоторое время увлекаюсь аюрведой и пробую различные аюрведические средства, руки мои дошли до масла Ану Тайлам.   Это смесь трав на основе кунжутного масла, предназначенная для облегчения головных болей, насморка, а также для проведения марма массажа (точечный аюрведический…
  • 15.03.2016 - 04:47
    Действительно снимает боль
    Давно мучаюсь с воспалением слюнных желез, которые периодически очень мучительно болят, а также являюсь счастливой обладательницей хронического тонзиллита.
  • 04.11.2021 - 19:18
    Хорошее средство от облысения
    Здравствуйте, мне 42 года и последние 5 лет беспокоит поредение волос по мужскому типу. Обратился к трихологу, он сказал, что у меня андрогенетическая алопеция и порекомендовал мне данное масло в комплексе с шампунем и гелем данной фирмы.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 11.04.2022 - 17:38
    Эфирное масло лаванды: полезные свойства, для чего применяется и почему я закупаю его постоянно?
    Копеечное средство появилось в моем доме в одночасье: мне приспичило использовать аромалампу, захотелось купить и добавить масло лаванды, я мечтала об этом аромате. И с тех пор регулярно покупаю его.
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 20.04.2022 - 00:46
    Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?