Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 14:44

месяц или более
    600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бренд на российском рынке новый, производят в Дании. Разработчик составов - Тина Сегаард, известная своими потрясающими работами в бренде ECOOKING, полностью органическом бренде, который мне уже знаком.

Мне очень импонирует, что в Дании требования к детской косметике намного выше, чем в России. И за такую цену - это просто подарок для нежной кожи малыша. Использовать можно с первых дней жизни.

Масло идеально использовать именно для купания, потому что это наиболее щадящий способ очищения, не нарушающий гидролипидный баланс кожи малька. В отличии от агрессивных средств известного бренда масс маркет (не будем показывать пальцем).

Состав очень хороший : Helianthus Annuus Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopherol.

Бутылечек небольшой, но расходуется экономно, масло достаточно густое. Однозначно буду дальше исследовать всю линейку, маленький кролик (в переводе с датского) меня покорил!

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и гипоаллергенный
  • Множество эко сертификатов
  • Натуральный состав
  • С первых дней жизни
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Яблочная феярекомендует
  • 26.05.2021
    Вот это масло! Состав сам за себя говорит. В нем: Я его купила за несколько месяцев до рождения ребенка, и первое время пользовалась сама. Средство просто отличное - хорошо питает кожу и избавляет от сухости. Масло можно добавлять в крема и лосьоны, в ванную и средства для волос.
  • 28.05.2021 - 16:32
    Пользуемся всей семьей
    Шампунем-гелем для душа пользуемся всей нашей дружной семьей, даже наш папа его предпочитает! Я не против, он сам покупает средства Lille Kanin в Золотом яблоке для нас. Решила похвастаться и написать отзыв.
  • 28.03.2021 - 20:30
    Не только для детей
    Всем привет! В последнее время много плохих отзывов о маслах Джонсонс беби, но у меня положительный опыт использования. Пользовалась и с первым ребенком и со вторым, сразу после купания. Приятный запах и текстура масла, кожа всегда гладкая и мягкая, никогда не было ни аллергии, ни раздражения.
  • Не будет преувеличением сказать что это потрясающий продукт. Как использую и многое дургое
    Дорогие родители маленьких карапузиков и все те, кто любит натуральную косметику. Сегодня мой отзыв написан именно для Вас. Хотелось бы поделиться своим впечатлением от Детского масла для ванны с календулой и ромашкой Mommy Care.
  • 27.02.2013 - 09:28
    Прежде, чем купить - внюхайтесь внимательно!!!
    Очень люблю средства для душа, сочетающие в себе уход и запах. Так я имею пену для ванны и душа «Тоник» этого же производителя www.irecommend.rucontentzhidkoe-zoloto , и пользуюсь им с полным восторгом, мне давно хотелось прибрести и «Релакс».
  • 28.02.2013 - 12:48
    Интересная вещь, с шиком, но странная :)
    Купила эту штучку, аж 4 экземпляра, почитав восторженные отзывы англичанок на английском сайте Lush... Что теперь с ними делать?.. Набрала ванну, погрузилась в воду, бросила эту бомбочку. Вода стала очень маслянистая, вся в блёстках. Может, я неправильно что-то поняла?
  • Тёплый расслабляющий лавандовый аромат погружает в сладкую дрёму
    Порой хочется отпустить все проблемы, заботы и просто погрузиться в настоящий момент, но не в абы какой, а в самый приятный, самый душевный... Для этого наверное серия Aromatherapy и была создана.
  • 12.10.2018 - 13:33
    Неплохое развлечение для повседневных ванных процедур! Подробное описание и "гид по цветам")))
    Здравствуйте! Эти цветные шипучки я открыла для себя случайно!Просто блуждала по сайту iherb в поисках интересных детских новинок и, в разделе "Игрушки", в первых топовых позициях, увидела любопытную баночку уже известного и любимого мною бренда Crayola .Прочитав описание, состав и хорошие отзывы,…
  • 14.03.2020 - 20:48
    Удовольствие непонятного назначения
    В декабре 2019 г. в Риов гош я приобрела это масло для принятия ванн и хочу поделится с вами впечатлениями. Зимой хотелось купить какое-либо экзотическое средство для ухода за телом. Bath pearls это небольшие шарики из желатина, внутри которых душистое средство - я выбрала масло кокоса и монои.
  • 12.07.2020 - 23:46
    Марокканское масло для ванны с афродизиаками (ИЛАНГ-ИЛАНГ) в составе, парфюмерной композиции из ароматов розы и жасмина - для женской половины человечества. Для нашей красоты, расслабления и соответствующего настроения ❤❤❤
    Здравствуйте! Это масло для ванны вызвало у меня желание поделиться информацией о нём с вами в своём новом обзоре Итак, Huilargan Sexuality bath oil - что оно из себя представляет? Давайте смотреть и разбираться вместе! Huilargan. Марка, название которой не хочется писать транслитом по-русски.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.