Опубликовано 17 Январь, 2015 - 17:15

Для поддержания своего тела в форме я давно уже использую самомассаж. Очень долго искала хорошее масло для этой процедуры и не одно не нравилось на все 100%, пока мне подружка не рассказала про замечательное густое масло для массажа от Natura Siberica.

Я уже пользовалась некоторыми средствами этой фирмы и была довольна и конечно же решила купить и попробовать это масло. Заказывала я его через интернет, так мне было более удобно, потому что так в магазине я его не нашла.

Упаковка:

Пришло масло в очень красивой картонной коробке, вся расписная, я прям залюбовалась ею. Само масло находится в тяжелой стеклянной баночке, которая плотно закрывается крышкой. Крышка оформлена очень необычно и стильно.

Состав у масла натуральный, ничего лишнего, только натуральные масла, воски. Я была приятно удивлена и очень рада этому факту.

Хочется отдельно сказать про то, как закрывается банка, я когда увидела замок на банке, то сразу вспомнила деревню бабушки и бидоны в которых было молоко. Здесь такая же система. Если вы будете не аккуратно открывать банку, то вам так даст по рукам этот пружинистый замок что будет очень больно.

Крышка с банки полностью не снимается, но это не проблема.

Плюсы:

необычно густая консистенция, но нанеся на тело масло тает

очень хороший аромат, мне кажется что фруктово-цитрусовый

натуральный состав

увлажняет кожу

делает кожу мягкой и шелковистой

отлично подходит для самомассажа и только так может быть хоть какой-то антицеллюлитный эффект

Минусы:

неудобно закрывается и открывается

долго впитывается

Использование:

На чистую кожу нанести небольшое количество масла и круговыми движениями втирать в кожу, когда оно подтает я беру силиконовые баночки для массажа и провожу антицелюлитный массаж на проблемных зонах.

Масло можно использовать как для антицеллюлитных массажей, так и просто для массажа на любом участке тела, за исключением лица.

Выводы:

Отличное масло которое я очень люблю. Для меня оно идеальное.

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Даёт результат
  • Лучшее средство для массажа
  • Натуральный состав
  • Супер уход
  • Суперувлажнение
  • Хорошо делать массаж
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Неудобная упаковка
Love-isрекомендует
Люблю эту марку)
А чем пахнет масло?
17.01.2015
Hypostasis Мое восприятие выдает фруктово-цитрусовый аромат.
17.01.2015
а я наоборот люблю такие вариатны крышичек))
17.01.2015
Juliy@ А я вот не очень, мне по пальцам пару раз так дала эта защелка, что я была в шоке. Баночка мне нравится, но защелка кошмарная.
17.01.2015
Ой надо мне попробовать ))
17.01.2015
bright-diam Я много масел покупала, но лучше этого конечно для меня не нашлось.
17.01.2015
Средства для массажа и должны долго впитываться. Это нормально.
А если масло моментально впитается, то как делать массаж? Руки по телу скользить не будут. Smile
17.01.2015
Заинтересовали! Не видела еще такого масла
17.01.2015
Ice Cat Так и есть. Масло для массажа просто идеальное.

Велинесса Масло действительно хорошое. В магазинах я его не встречала, заказывала через интернет.
Действительно достойное масло Smile
Приятная консистенция
Lu_564 100% так и есть

Alena7 Я по началу думала как им пользоваться, оно такое густое, а потом когда стала применять и на коже она подтаивает, то просто супер скользит по коже и при этом увлажняет ее и дарит обновление.
17.01.2015
Шикарное оформление! Прям захотелось попробовать)
Обожаю такие штуки Smile
17.01.2015
и банка удобная и масло шикарно...
verona2000 Огромное спасибо.

LiliDali Я тоже очень люблю.

СветLana Да, масло конечно классное.
Главное, что помогает Smile
17.01.2015
gold_sunny В комплексе с массажем дает хороший антицеллюлитный эффект
18.01.2015
если оно долго впитывается то мне точно не подойдет.
18.01.2015
viktorija456 Для массажа оно отличное, потому что массаж делается долго и чтоб не возится по сухому телу оно и не впитывается, позволяя скользить рукам.
18.01.2015
У меня такое же, после бани идеально.
19.01.2015
Если долго впитывается, то для массажа просто отлично подойдет!
19.01.2015
Katerok Да, маслице классное.

Sun_mis Мне этим оно особенно и понравилось, что долго впитывается и тем самым идеально для массажа.
20.01.2015
Как же я люблю такие средства для тела! И баночка просто суперская! Love Love-is, у меня вопросик: оно не "печёт" кожу? А то мне нежелательны разогревающие кремы.
20.01.2015
IrisMorano Нет, оно не печет и не вызывает никаких неприятных ощущений. Просто хорошое масло.
23.01.2015
Думаю, что мне должно понравится! Беру в закладки!
23.01.2015
Krasota_po_russki Спасибо. Я долго искала масло, пока не познакомилась с этим... масло просто шикарнейшее
Люблю массаж! Особенно когда мне делают. Да и сам неплохо делаю! Буду иметь ввиду!
24.01.2015
Сергий Великий Масло заслуживает внимания.
Красивая баночка! Но главное - содержимое
26.01.2015
Ксения Счастливая Это точно.