Опубликовано 4 Январь, 2016 - 15:58

Привет всем милым дамам!

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом маслице. Я не знаю продается ли оно в России, но в любом случае хочется о нем рассказать, поскольку масло действительно достойно внимания! Возможно, если вы поедете в Прибалтику и увидите его, то будете знать, что оно из себя представляет и купите.

Описание: масло питательное (с маслом макадамии), подходит для всех типов волос. Можно использвоать как несмывашку, нанося его на влажные волосы (ну или на сухие, как это делаю я), как термозащиту и даже как питательную МАСКУ перед мытьем волос.

Масло приятного теплого желтоватого цвета (но при маленьком количестве абсолютно прозрачное и безцветное), в меру густое и в меру жидкое (можно сравнить с растительным маслом). Очень приятное на ощупь. Запах приятный, но не знаю с чем сравнить. Пахнет какими-то сладкими духами. Моей подружке запах очень нравится Smile

Состав, к сожалению, у меня не сохранился. Скорее всего он был на упаковке, которую я уже давно выбросила. Но, естественно, это масло не 100% натуральное.

Объем 100 мл. Хватает на долго. Очень экономичное!

Цена: где-то 12 с чем-то евро. Дорого, но не глупо! Smile

Эффект: волосы после него очень мягкие, невероятно гладкие ( как-будто их выпрямили утюжком, но это касается только УЖЕ ухоженных, гладких, густых, тяжелых волос. Если у вас кучерявые или очень сухие волосы, начиная с макушки, то, естественно, такого эффекта не будет), придает красивый блеск и приятный запах Smile Абсолютно не утяжеляет, переборщить с ним трудно. ВСЕ, что нужно от подобного масла. Я им пользуюсь сейчас редко, поскольку пользуюсь другими маслами. Но помню я его подарила подружке, которая тоже дикая волосоманка. Так она уже вторую бутылку использует, и я, возможно, тоже вернусь снова за ним в магазин, но пока у меня его еще много Smile

Вывод: однозначно совеутую всем девушкам, которым по нраву не совсем натуральные масла, да и вообще всем, кто любит побаловать свои волосики Smile Это маслице преобразит ваши волосы, сделает их блестящими и шелковыми.

Мой уход за волосами:

Достоинства
  • Безупречно выпрямляет волос
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Волосы мягенькие
  • Питает кончики
  • Приятный запах
  • Экономичное средство
Недостатки
  • *все же высокая цена
nika8рекомендует
04.01.2016
у вас волосы шикарные, но мне, к сожалению, средства Dove не подходят
04.01.2016
DavveroVero, ой, спасибо большое!! Shy жаль, что не подходят. Но это масло совершенно новое, да и в составе там нет ничего такого, так что может Вам и подойдет, надо пробовать Smile
04.01.2016
Если в Украине такое появится(а к нам часто заезжают европейские средства Big smile ) - обязательно куплю , я фанат таких всяких масел , особенно сейчас , когда отращиваю длину ! на данный момент у Дав такого не видела ничего подобного Glasses буду бдить Laughing out loud Wink Волосы у вас загляденье!! Crown
ого, Дав делаю масло. Не ожидала Shock
Волосы у вас очень красивые Love
04.01.2016
iNESSA World, спасибо большое! Innocent Shy да, нужно ждать! До Латвии (которая якобы находится в Европе) тоже достаточно медленно доходят новинки, что уж говорить о других странах Sad
Виктория Сафронова, да, я тоже была удивлена! Smile спасибо большое! Shy
Волосы в идеальном состоянии! Давно не видела такой красоты!
Масло в России продается. У меня есть)))
16.01.2016
Дарья Снежная, спасибо Вам огромное! Очень приятно! Smile Shy Как Вам самой это масло? Tongue
nika8 ,очень нравится! Действительно, выпрямляет волосы- даже не смотря на то, что я их накручиваю брашингом. В составе много масел- отлично смягчает полотно волос. Чувствуется именно "лечение", а не косметический эффект!
16.01.2016
Дарья Снежная, рада, что Вам тоже понравилось! Так что, девочки, берите на заметку! Wink
Эффектом довольна, волосы мягкие и роскошные.
28.10.2016
Масло очень классное, его надолго хватает, на волосах не оставляет никаких жирных следов, только живой блеск и приятные ощущения. Про это масло можно много говорить хорошего.