Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:42

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об одном прекрасном интернет-магазине. Представляю вам магазин СпивакЪ. Магазин занимается продажей натуральных косметических средств, таких как масла, мыло ручной работы, гидролаты по приятным ценам и при этом хорошего качества.

Вот более подробная информация с самого сайта:

Мыловаренная компания СпивакЪ осуществляет производство косметических средств исключительно из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек и красителей. За аромат отвечают эфирные и базовые масла, а за цвет - масла и различные органические добавки (глина, какао-тертое, соки, травы и т.п.) Продукция не тестируется на животных.

Сайт: [ссылка]

Страница в контакте: [ссылка]

На сайте можно прочитать подробную информацию о каждом средстве (особенно полезно, если не знаете для чего используется то или иное масло). Средства разделены на разделы. Цены на порядок ниже, чем на других сайтах (взять например ту же аромашку, цены очень завышены, а качество не лучше и не хуже). Качество опять же повторюсь на высоком уровне (испробовала уже очень много разных масел и научилась отличать настоящее масло от подделки). Заказ оформляется легко. Оплатить можно разными способами, что очень удобно (можно оплатить наличными, банковской картой, банковским переводом, посредством интернет-кошельков). Я оформила заказ утром, через минут 20 мне перезвонили и подтвердили заказ, затем я оплатила банковской картой и уже вечером поехала забрала свои покупки. К счастью в Москве у них есть свой склад, и не нужно ждать доставки по почте (все ведь знают как работает наша "любимая" Почта России). Доставку курьером я тоже не стала заказывать, мне не сложно проехать по городу.

Мои впечатления и о сайте, и о оформлении/получении заказа, и о самом товаре только положительные. Я всем очень довольна! Конечно всё сразу же и испробовала. Теперь собираю следующий заказ, и, уверена, их будет еще много.

Кстати, есть еще одна приятная мелочь - если вступить в группу в контакте, поделиться новостью о группе и отписаться в обсуждениях, то можно получить скидку 15%.

Вот мои покупки:

Обновление: новые покупки

Подробнее о них можно прочитать в отзывах, которые появятся в ближайшем времени. Ссылки на них буду добавлять сюда.

Мыло-шампунь Бэй.

Масло арганы.

Мыло чайного дерева.

Ягодное бельди.

Спасибо за внимание! Если Вам понравился данный отзыв можете поставить плюс, также буду рада комментариям.

Достоинства
  • Доступные цены
  • Оплата банковской картой, вебмани, киви, яндекс-де
  • Скидка от группы вк :)
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Gretta_mpрекомендует
11.09.2013
жаль что в Беларусь не отправляют.
11.09.2013
Спасибо Вам за отзыв. Сайт производит приятное впечатление (и ассортиментом, и ценами).
Alexa1986 по идее должны отправлять, узнайте на сайте
AsyaM спасибо)
  • На Айреке мне встретилось много положительных отзывов о компании Спивакъ. Это фирма, изготавливающая натуральную ухаживающую продукцию - мыло, шампуни, скрабы, масла. Решила и я заказать. На официальном сайте зарегистрировалась, ознакомилась с ассортиментом, положила в корзину 4 вещи.
  • 23.08.2014
    На данный момент я сделала всего два заказа,первый год назад и вот получила второй.Заказанных масел мне хватило на целый год,и как только масла из первой посылки закончились заказала второй раз.Для меня огромный плюс это наличие наложенного платежа,и посылка всегда очень аккуратная,все масла…
  • 12.09.2013
    Я большая поклонница натуральной косметики, поэтому Мыловаренная компания Спивакъ стала для меня находкой. В этом интернет-магазине я уже несколько раз делала заказ, и всегда оставалась довольной.
  • 05.09.2013
    Недавно сделала заказ на чудесном сайте этого интернет-магазина.Была приятно удивлена ценами и количеством товара.хотелось сразу же после получения посылки написать отзыв, но решила немного подождать, распробовать, так сказать, продукцию!