Опубликовано 22 Август, 2019 - 20:28

Доброго времени суток)

И в этом отзыве я хочу с вами поделиться своим "очень важным" мнением)))) об одном прекрасном средстве от моей любимой марки))) И нет это не обзорка)))

Ламинирующий бальзам "Гладкость и блеск" Японская магнолия от EO Laboratorie я приобретала по желтой цене в Магнит Косметик за 190 рублей. Я много раз проходила мимо, и мне было жалко денежек, а тут решила, что нужно попробовать.

Объем средства всего 200 мл. Заканчивается он быстро, мне на мою короткую длину хватило на 6 применений. Очень жаль, хотелось бы подольше им попользоваться.

Срок годности с момента вскрытия упаковки 12 месяцев, но отследить этот момент не возможно, потому что бутылек не защищен от вскрытия. Он закрывается и открывается обычным поворотом.

Aqua, Glycerin, Magnolia Acuminata Bark Extract (экстракт Магнолии),Citrus Limon (Lemon) Peel Extract (экстракт Цедры лимона), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil (Масло жожоба), Cetearyl Alcohol, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract (экстракт Сахарного тростника), Behentrimonium Chloride, Caprylic/Capric Triglyceride, Lactic Acid, Silk Amino Acids (протеины Шелка), Malic Acid, Citric Acid, Perfume, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Cellulose, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

УПАКОВКА

Бальзам продается в симпатичном и лаконичном бутыльке, изготовленном из темного пластика. Он жесткий и совершенно не проминается. Упаковка удобная и не занимает много места.

Дозаторы-помпы я люблю, но в средствах для волос это немного не продумано. Этот дозатор выдает мало продукта, поэтому приходится нажимать и нажимать, и нажимать. Это долго и нудно. Хотя, с другой стороны, в такой вид упаковки вода точно не попадет.

Сам бальзам имеет чистый и нежный белый цвет без каких-либо примесей.

Консистенция средняя, он подтекает, но не течет между пальцев.

Текстура очень-очень приятная, она кремовая, легкая и очень нежная.

У бальзама имеется приятный цветочный и достаточно активный аромат, который остается на волосах на некоторое время.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использовала бальзам постоянно без перерыв на другие средства и могу оценить его работоспособность)

Благодаря своей нежной кремовой текстуре бальзам идеально распределяется и мгновенно обволакивает каждый волосок. Для использования его нужно не много, но я люблю лить много средства, поэтому ушел он у меня быстро, а жаль.

В процессе ощущается только приятный аромат и никаких негативных реакций.

Бальзам быстро смывается с волос без остатка. В применении он идеален. Кстати, когда ополаскиваешь волосы после этого бальзама они струятся и напоминают водоросли.

РЕЗУЛЬТАТ

А тут просто не к чему придраться. Мои пористые и сухие волосы, после этого средства сохнут намного дольше чем обычно, а это значит, что бальзам хорошо сглаживает чешуйки и не позволяет влаге испарятся.

Волосы очень приятные на ощупь, мягкие, нежные, гладкие и тяжелые.

Они прекрасно расчесываются, не электризуются и выглядят здоровыми.

Волосы блестят, не путаются и формируют завиток. Я бы сказала, что бальзам дает эффект ламинирования, потому что структура волоса становится очень гладкой.

Бальзам увлажняет и питает волосы, если его подержать подольше он работает как маска. Мои пористые волосы оценили это средство.

Подводя итог, могу сказать, что бальзамом я очень довольна. Я видела в этой серии еще шампунь и маску, поэтому нужно срочно все купить и попробовать)) А сам бальзам, я просто настоятельно рекомендую попробовать)))

На этом все. Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, что была для вас полезна)))

Критиканкарекомендует
22.08.2019
результат радует)
23.08.2019
В последнее время средств от Эколаб радуют, этот еще не пробовала, но после вашего отзыва решусь Big smile