Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:50

Здравствуйте!

Данный очищающий гель для лица находился у меня в использовании около 1,5 месяца.

Приобрела его в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ за 400 руб. Сразу скажу, что цена для него идеальна, так как качество продукта того стоит.

Объем средства 125 мл. Страна изготовитель - Франция.

По консистенции он не напоминает гель, он более мягче и похож скорее на молочко для снятие макияжа. Запах практически не заметен (очень-очень легкий и нежный).

Я использовала его вечером для снятия макияжа. Маленькой капельки хватало, чтобы удалить весь макияж с тушью, не оставляя при этом следы от нее. Пробовала также удалять водостойкую тушь, и это средство тоже с такой задачей справилось!

Информация на этикетке: Для всех типов кожи. Без парабенов.
Это формула без мыла очищает кожу, оставляя ее свежей и сияющей, не сушит. Удаляет любой макияж, даже стойкий.

Все, что обещает производитель, совпадает с реальностью.

Без лишних слов скажу, что средство хорошее и идеально подходит для снятия макияжа.

Достоинства
  • +мягко снимает макияж
  • Без мыла, без парабенов
  • Для всех типов кожи
Недостатки
  • На упаковке нет полной информации
Nadegda_Korрекомендует
30.07.2015
Жалко, на фото нет самого средства! )))
  • 05.02.2021 - 15:17
    Очищающий гель для умывания PIELOR▪︎ Очищает, но не так как хотелось бы...
    Приветствую, читателей IRECOMMEND! Гель для умывания - это ключевое средство для ухода за кожей лица, гель способствует очищению кожи лица от всякого рода загрязнений: пыли, грязи, пота, микробов, сальных выделений, удаляет омертвевшие частички эпидермиса, остатки косметики и в отличии от мыла,…
  • 14.01.2019 - 16:20
    Идеальное очищение для проблемной кожи найдено: очищение и сужение пор, избавление от жирного блеска, ровный матовый тон. Не содержит SLES и комедогенные компоненты.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об одной из лучших умывалок, которые я пробовала. А было их у меня не мало. Главное требование, чтобы гель не стягивал и не пересушивал.
  • 20.06.2019 - 11:43
    Любовь,но не с первого применения!
    Всем привет!   С американским брендом Dermalogica я познакомилась 4 месяца назад, случайно увидев один из продуктов у девушки в фитнес-клубе. Я натура любопытная и общительная, поинтересовалась, что и как, и получила положительный отзыв.
  • 07.10.2019 - 15:51
    Нежнейшее умывание. Но это совсем не похоже на гель.
    Всем доброго времени суток, друзья. У меня закончилось одно из средств для умывания (CeraVe), которое было очень деликатным и нежным. Нужно было найти что-то похожее, или опять купить его же. И вот выбор мой пал на швейцарскую косметику бренда Declare.
  • 28.01.2017 - 11:16
    Может ли гель для умывания не сушить кожу? Sephora может :) Разбор состава и фото-тест на снятие косметики.
    Доброго дня Опытным путем мной было замечено, что именно хорошее очищение составляет большую часть успеха в уходе за кожей лица. Вот уже около года я очищаю кожу по вечерам в два этапа: молочко+гель, за это время было перепробовано немало гелей для умывания, но покупку данного геля я повторила уже…
  • 28.01.2016 - 22:24
    Ни чего лучше из очищающих гелей я еще не пробовала, обалденная вещь.Осторожно много Фото.
    Начну с того как этот гель попал ко мне. Пользуюсь им уже 11 месяцев и менять ни на какой другой не намерена, закончится куплю такой же. Купила я его в ИЛЬ ДЕ БОТЭ на восьмое марта по подарочной карте, + у меня была еще скидка около 15 в итоге он мне обошелся чуть больше 400 рублей точно не помню…
  • 30.11.2013 - 11:21
    Старый друг! А он, как известно, всегда лучше (+ секреты использования)
    Порой мне кажется, что я с прыщами родилась.. Но катастрофа началась лет с 13 и вспышками продолжается до сих пор (более 7 лет..). За это время я выучила проблему вдоль и поперек, но собственная глупость все еще не позволяет сделать кожу идеальной. Так вот...
  • 13.03.2018 - 12:00
    Качественный гель для очищения лица от Neutrogena + фото
    Привет, Всем! Данный гель у меня появился осенью, подарок от сестры, в то время у меня как раз заканчивался другой гель от Neutrogena Visibly Clear Pore & Shine . Так что с маркой Neutrogena я давно знакома, ещё по их сказочным лосьонам для тела и кремам для рук и лица.
  • 13.05.2017 - 19:20
    Приятный гель для умывания, покупаю его время от времени. ФОТО, состав
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о геле для умывания, который я покупаю время от времени - Academie Gel Demaquillant Purifiant . Academie - это бренд французской профессиональной косметики, которая продается в основном через салоны красоты.
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 27.03.2021 - 17:23
    Замечательный моющий бальзам, просто не к чему придраться
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной находки бренда SVR, каковыми он продолжает меня радовать. На этот раз речь пойдет о нежнейшем моющем средстве - Topialyse Baume Lavant.Приобрела я его одновременно со вторым литром уже полюбившегося универсального геля этой же…
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 06.03.2021 - 14:15
    Жижа, которая возвращает меня в человеческий вид. Множество способов использования гель алоэ от Holika. И всё же, я откажусь от повторной покупки😐
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу о своем мнении о знаменитом Геле Алоэ Holika Holika Aloe 99. Я давно задумывалась о покупке этого средства, ведь с пяток лет (если не больше) назад была проведена достаточно хорошая рекламная акция.