Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 15:42

Эту щеточку я давно заприметила по зарубежным обзорам и отзывам, также на ютюбе их достаточно. Но цена кусалась (30-40у.е.), долго ходила вокруг да около и все-таки не выдержала моя пористая моська шопогольная душа)) и я купила ее.

до

Щетинка у нее мягчайшая и тонюсенькая, поэтому подойдет чувствительной коже. Казалось бы, что там можно вычистить такой мягусенькой щеточкой, разве что пощекотать лицо и побалдеть от ее шелковости. Но нет! Уже через несколько дней я увидела, что кожа очищается гораздо лучше, чем без этой кисти, поры сужаются, к тому же со временем стало меньше появляться воспалений. Так что, я ее ни за что не променяю)

после

Говорить много не буду, фото прилагается (фото №1 - до использования, фото №2 примерно через 1,5 месяца)

Достоинства
  • +дополнительный массаж
  • Воспалений стало меньше
  • Отлично очищает поры
  • Очень приятная по ощущениям
  • Удобная
Drlinaрекомендует
Вам она хорошо подошла!
У меня была такая, только хуже сделала, может просто на сильные воспаления применять не надо было.. В общем не знаю; но у вас результат отличный)
27.06.2013
Пойду мягкой зубной щёткой подраю фэйс Big smile
Вещь хорошая, но ценааа Shock
27.06.2013
freedom_g, ой, может быть (( сильные воспаления вообще лучше не трогать, если у меня какая бяка и выскочит, тоже стараюсь обходить стороной
27.06.2013
Что обидно, появилось больше черных точек.
Я думаю просто на этой щетке все микробы скапливаются.
А вы как - то ее дезинфицировали иногда?
28.06.2013
freedom_g, хмм, очень удивлена по поводу черных точек, первый раз такое слышу Shock .. ну если бактерии, то были бы воспаления, а черные точки обычно от закупоривания пор грязью/себумом итд. Я перед каждым применением сначала мою ее с мылом. А у вас точно была такая же щетка?
02.07.2013
Да, такая же.
Воспаления тоже были, как перестала пользоваться - сократились.
Ну все индивидуально )
22.10.2013
я такую же на ебее заказала за 126р так что буду пробовать)
27.12.2013
у меня такая же щеточка, только куплена за 3 доллара с хвостом)) делал ее то ли Китай, то ли Корея) да, она шикарна!!!! и процедура умывания превращается в балдение))))