Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 19:57

Эту пенку обожаю так же сильно, как ранее описанный софтнер!!! Очень хорошо очищает кожу, до скрипа, немного сушит, но я ей это прощаю, т.к. софтнер потом все восстанавливает (даже больше, чем было до умывания)! Экономичная до безуми (из маленькой горошины, образуется плотный-плотный слой пенки на коже)!!! В том году я ей пользовалась немного больше, чем кремами и софтнером, где-то 5 месяцев и она у меня еще осталась, на 1-2 месяца точно (при использовании 2 раза в день)!
Кожа после умывания дышит, вот прямо ды-шит! Ощущение полной чистоты!!! Она реально светлеет как-то, свежеет! В общем, тон становится ровнее. Как я начала ей пользоваться, я почти забыла, что такое забитые поры (бывают, конечно, иногда такие неприятности, да и то, наверняка я придираюсь, глядя в увеличительно зеркало, в которое рассматриваю себя каждый день), а для меня это – большая радость (даже, счастье) Smile!!!
В общем, очень-очень ее люблю!!! В ближайшее время поеду за новенькой, т.к. этой мне не хватит на весь курс! А как закончится (думаю, к середине весны), хочу попробовать пенку из линейки The Skincare, отзывы на нее тоже хорошие.

Тип кожи, возраст: для всех типов кожи, любого возраста. Объем: 125 мл. Стоимость/без скидки: 1568 р. (ИДБ)

Аня. Wink
Lenmamрекомендует
04.04.2012
Цена конечно ого... Wink
12.04.2012
Ну, с 25-ти %скидкой получается 1170 р. Wink А вообще, если у Вас есть в городе магазин ЗЯ, то у них иногда бывают акции, например, на всю продукцию Шисейдо скидка 40% (они разные дни проводят, бывает денб Шисейдо, Шанель и т.д.)! Жаль, у меня в городе нет этой сети.
А вообще, этой пенки хватает больше, чем на полгода! Она очень экономичная!
05.12.2012
Пенка очень сильно сушит кожу. На запах пахнет как обычное дешёвое мыло, ничего приятного, да и действие у неё такое же, очень грубо очищает кожу. Для моей кожи это был огромный стресс: после первого же умывания кожу стало пощипывать и появилась краснота:( Позже появилось такое ощущение, как будто лицо все горит, это просто ужасно! Очень разочарована в данной косметике. Кстати, крем этой же продукции, ещё худшие оставил на меня впечатления! Но это уже другая история.
07.12.2012
Ничего себе, какой ужасный отыв, сочувствую! У меня совсем все напротив, Шисейдо - моя любовь! Love А именно эта пеночка, для меня, пахнет приятно, никак не мылом.
  • 13.11.2014
    Купила это средство совместно с софтером этой же коллекции пару лет назад в подарочном наборе. Мне там попались мини копии больших вариантов. Однако этих мини копий хватило больше чем на пол года. Даже сейчас там немного есть, я унесла на работу, вдруг надо будет срочно умыться.
  • 07.07.2017
    Очень уважительно отношусь к ухаживающим средствам Shiseido. Не раз пробовала именно очищающие средства этой фирмы у своей сестры, поэтому, когда настало время выбирать для себя что-то новое, меня потянуло именно к стенду Shiseido.
  • 05.12.2012
    Пенка очень сильно сушит кожу. У меня комбинированная кожа. На запах пахнет как обычное дешёвое мыло, ничего приятного, да и действие у неё такое же, очень грубо очищает кожу. Такое впечатление, что я умылась обычным банным мылом!
  • 09.04.2018 - 10:20
    Shiseido BENEFIANCE Cleansing Foam - пенка для умывания, которая НЕ сушит и НЕ стягивает кожу. Правда, и очищает очень слабо. Кому подойдет капризный, но приятный в использовании продукт?
    Всем заглянувшим - привет!   В своем отзыве на софтнер я уже рассказывала о странном, но любопытном подарке, который я получила на Новый год.
  • 10.09.2016 - 21:25
    Сначала я мыла им ноги! Но позже поняла, как ошиблась
    Здравствуйте, все, кто читает мой отзыв, и не сочтите дикостью заголовок, так как, как только я приобрела сие корейское чудо, я вообще его не поняла. При том, что цена его 800 р с доставкой ,кажется, обошлась!!! Умылась я горошинкой данного средства и не поняла эффекта совершенно.
  • 13.10.2017 - 11:11
    Жирная, тусклая, проблемная, увядающая... Если хоть один из перечисленных признаков про вашу кожу, то исправить ситуацию поможет королевская улитка!
    Я не фанат азиатских пенок для умывания, так как большинство из них достаточно агрессивно воздействует на европейскую кожу. Поэтому за долгое время использования корейской косметики именно пенки для умывания в моем арсенале красоты не прижились.
  • 11.02.2018 - 20:30
    ОБНОВЛЕНИЕ линейки АЛОЭ. Пенка The body shop может быть плохой?! Отзыв превратился в целое расследование!
    Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от случайно покупки. А впечатления - плохие.     Итак, Пенка для умывания Алоэ Calming foaming wash Aloe. Formulated for sensitive skin.   Описание: упаковка стандартная, с помпой.
  • 08.02.2020 - 15:00
    Не очень приятная отдушка, какой-то безумный расход и при этом 5 звёзд? Да, и такое бывает! Расскажу о всех плюсах для проблемной, при этом чувствительной и склонной к раздражению и шелушению кожи.
    Пенка для умывания для проблемной кожи Clinique Anti-Blemish Solutions была куплена мною в интернет-магазине Рив Гош ещё во времена порога в 4000 (или 4500?) рублей для бесплатной курьерской доставки! Октябрь 2017-го, если не ошибаюсь... Они даже с ПикПоинт тогда не сотрудничали(( Каменный век!
  • 13.10.2012 - 15:46
    Много-много лимонных конфеток в черной-черной баночке из самой Кореи) (фото упаковки и текстуры на руке)
    Доброго времени суток,любимый сайт! Сегодня речь пойдет про пенку для умывания известной корейской фирмы Missha Fermented Black Vinegar Cleansing Foam. (с ферментированным черным уксусом)Есть три разновидности этой пенки:-с лимоном.-с гранатом.-с яблоком.Я выбрала лимонную пенку.Производитель…
  • 18.02.2020 - 16:21
    Клубничное удовольствие для красоты кожи 🍓😋 Об эффекте и действии клубничной пенки с молочными протеинами Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam + ДО и ПОСЛЕ на пористой проблемной коже, и кому подойдет.
    Всем привет!) В последнее время я что-то подсела на пенки для умывания от Missha, потому что меня чаще всего устраивает в них все И сегодняшний экземпляр не исключение Сегодня мне хотелось бы рассказать о клубничной кремовой пенке для умывания Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam Из всей…
  • 13.03.2017 - 12:24
    Мятная корейская пенка для умывания Mizon Pore Refine Deep Cleansing Foam - идеальна для проблемной кожи! Состав, цена, где купить, способы применения и моё мнение.
    Всем привет!   Я очень люблю косметику для лица с мятой в составе, так же сильно, как и корейские пенки. Поэтому, когда я узнала о мятной корейской пенке - сразу поняла, что мне она понравится и безо всяких сомнений кинула её в корзину одного хорошего интернет-магазина .
  • 30.05.2013 - 10:32
    Замечательный состав,но кожу мне иссушила безобразно.
    Купила я эту пенку в начале апреля-когда почувствовала,что моя кожа чуть-чуть суховата-весенний авитоминоз,перепады температур.Долго стояла в магазине в поисках увлажняющего средства для комбинированный кожи с редкими прыщиками.Выбрала я это средство,стоило оно в переводе на рубли около 300 р,объем …
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 22.08.2020 - 14:13
    ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ МЕСЯЦ! Осторожно! ПРЫЩАВЫЕ ФОТО! Золотое спасение для кожи склонной к воспалениям + ДО/ПОСЛЕ
    Приветствую! Расскажу о продукте-фаворите в моем арсенале. С пенкой Elizavecca 24K Gold Snail Я познакомилась год назад по рекомендации знакомой. По традиции, начинаем с упаковки. Дизайн коробочки выполнен в виде золотого слитка.
  • 30.06.2020 - 18:31
    Для девушек и юношей, а так же для взрослых дам. Ну, может и мужчинам нравится, просто они не признаются 😉
    Уже третий флакончик подходит к концу, а все никак не напишу отзыв на эту замечательную пенку. Начну с того, что выбиралась она и покупалась в первую очередь дочке-подростку, а я попробовала и влюбилась . Во-первых бюджетное.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 26.07.2020 - 14:13
    Классная воздушная пенка для чистой и здоровой кожи!
    Без качественного очищения не видать здоровья кожи, а без "рабочей" пенки не видать того самого очищения. Посему к выбору средства для умывания я подхожу ответственно.   Пенка для умывания Farm Stay Charcoal Pure Cleansing Foam с древесным углем - стоящий ли продукт?
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…
  • 11.08.2020 - 22:40
    Пенка с соком алоэ в составе. Для базового очищения №1! Но в чем же оказалась мне не мила? Подробнее в отзыве...
    Приветствую дорогие мои) И добро пожаловать в мой новый отзыв! За время своего отдыха от написания отзывов и вовсю погрузившись в работу, я успела по достоинству оценить данный продукт - Holika Holika Aloe Facial Cleansing Foam. Очищающая пенка для лица.