Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 21:28

Начну с того, что как и многие наверное, я думала, что нет смысла тратиться на дорогое средство для умывания, но решила все же попробовать купить профессиональное средство:) И я вам скажу, это небо и земля, это однозначно стоит своих средств! А учитывая его экономичность, даже выгоднее получается) особенно если купить в момент акций и скидок😉 Потому что раньше умывалки за 200-300 руб. у меня заканчивались ну очень быстро. Этой средство у меня уже 2 месяца и кажется что оно не закончится никогда, настолько экономичный у него расход.

От производителя:

Очень удобная упаковка с дозатором, раньше был другой, видимо поменяли, т.к. был неудобный.

Мыло «Зелёный Чай» для всех типов кожи – это необычайно мягкое очищающее средство, разработанное в лабораториях израильской компании GIGI. Благодаря целому комплексу натуральных растительных экстрактов, лежащих в основе, мыло, обладая мощным антиоксидантным эффектом, в считанные мгновения глубоко очищает, смягчает, успокаивает, освежает и тонизирует кожу, наполняя ее энергией и жизненной силой. Основным компонентом мыла является экстракт зеленого чая, который активизирует микроциркуляцию, обогащает клетки кожи кислородом, способствует общему оздоровлению кожи и предотвращает ее преждевременное старение

Могу твёрдо сказать, что заявленным выше свойствам мыло соответствует!
Моя кожа: Комбинированная, склонная к высыпаниям, зимой часто обезвоженная, летом жирная.

Мыло отлично очищает, достаточно один раз умыться. Хватает одной маленькой горошинки на все лицо и им же я мою зону декольте и спину) Не сушит кожу и при этом отлично очищает от макияжа и загрязнений. Аромат конечно на любителя, хоть я и люблю отдушки, но эта для меня резковата.
Однозначно стоит попробовать.

Повторю ли я покупку? Возможно да, теперь мне хочется попробовать что-то из более люксовой косметики, поэтому время покажет:)

Достоинства
  • Бережно смывает макияж
  • Не жирнит
  • Не сушит
  • Очищает
  • Экономичное
Недостатки
  • Сильный аромат, на любителя
fotinoulaрекомендует