Опубликовано 3 Июль, 2019 - 09:32

полгода или более

Расскажу вам немного о одном из средств из моей косметички - тональном креме Alliance perfect. Неплохой тональный крем, обеспечивает хорошее покрытие, главное подобрать правильно свой оттенок - так как средство не подстраивается под кожу.

Еще помните, что средство нужно хорошо растягивать и на шею и к линии роста волос, чтоб не было видно начала и конца макияжа.

Шелушения не подчеркивает, все прыщички и прочие неприятности средство скрывает хорошо и без консилера, плотность можно наслаивать.

Нравится, что содержит SPF (16) - это огромный плюсик средству. Удобный дозатор, позволяющий контролировать количество используемого продукта. Средство увлажняет кожу, дискомфорта от него нет. В течении дня макияж поправлять не приходится, но я немного фиксирую т-зону, так как кожа жирная.

Аллергии не вызывал, поры не забивает.

Достоинства
  • Выравние тон лица
  • Долго держится
  • Защита SPF
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко и хорошо наносится
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет разводов
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Не скрывает серьезные высыпания
Vika Pрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2023
Добрый день, благодарим за оказанное внимание к продукции бренда L`Oreal Paris. Мы рекомендуем Вам попробовать консилер для лица Alliance Perfect, который выравнивает тон кожи и визуально маскирует несовершенства. Приятного дня!❤️