Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 07:45

Всегда считала и считаю, что для проблемной кожи комбинированного или жирного типа достаточно сложно подобрать тональное средство.

По тому как я являюсь обладательницей комби кожи, мне приходиться часто сталкиваться с поиском хорошего тонального крема, который бы скрывал жирную Т-зону, но при этом не делал кожу полностью зашпаклеванной.

И я решила попробовать бб крем, как раз было лето, от корейской фирмы, ранее мне вообще не известной.

Бренд-Yadah.

Страна-Южная Корея.

Особенно мое внимание привлекло, что это средство содержит в себе и консилер и бб крем.

Объем- bb крем 35 мл, консилер- 3,5 гр.

Тип кожи- подходит для всех типов кожи.

Цена- 670 рублей по акции.

Место покупки- Золотое Яблоко, так же видела на Озон, но там цена 907 рублей.

На картонной упаковке есть описание на корейском языке, а так же присутствует наклейка-русификатор.

У меня в оттенке 23. Насколько я помню всего в линейке есть 3 оттенка.

Цвет натурально бежевый идеально подошел для меня.

Порадовало наличие защитных наклеек на тубе.

Грубо говоря, на месте привычной крышечки находится консилер. Очень необычное, интересное, а самое главное удобное решения, я никогда раньше не встречала подобного рода средства 2 в 1 . Оказалось, что это более чем практично.

Консилера более чем достаточно. Я думала, что он закончится очень быстро, но он настолько качественно и экономно распределяется перекрывая синячек даже с маленького мазка, что хочется приобретать хотя бы только его.

Крем по текстуре легкий, но не жидкий. Консистенция очень приятная.

Вот так выглядят свотчи на руке бб и косилера:

Просто идеально подобрано по оттенкам. Честно говоря, вот этот хваленный консилер от Кларанс, меня дико раздражает- ничего не делает, а стоит дорого.

Растушевка идеальный идеал-

На коже просто сливается с вашим тоном, но при этом очень хорошо все скрывает и не перегружает.

Нет эффекта маски или штукатурки. Просто действительно как вторая красивая кожа.

Я обожаю его использовать его.

О моей коже :

• комбинированного типа.
  • акне и частые воспалительные элементы на лице.
  • пересушенная в результате лечения акне кислотами.
  • т-зона с расширенными порами.

Хочу сказать, что это лучшая из моих покупок за последнее время.

Рука всегда тянется только к этому крему.

Давайте посмотрим это все в действии и в нанесении.

В коллаже на фото до/нанесение/после.

Видно, что все несовершенства скрыты, но присутствует красивое и натуральное свечение.

Консиллер прекрасно справляется с синяками и точечными несовершенствами.

Стойкостью. На моей комби кож, с жирной Т-зоной, бб крем держится примерно 8 часов. Результатом я более чем довольна. Для бб крема он делает больше, чем должен.

Самое важное для меня это то, что он не забивает поры абсолютно. Бест оф зе Бест.

Очень рекомендую присмотреться. Мой фаворит.

Кстати, у меня этот тональный крем с июня, сейчас сентябрь и при каждодневном использование у меня осталась практически половина. Кайф.

Эта находка для меня и подарочек с небес. Ура, я нашла тебя, идеальный тональный крем.

Juni4kaрекомендует
20.03.2023