Опубликовано 4 Январь, 2020 - 15:54

Я не фанат подобных тонов у Mac и MUFE, но как-то в неапольской Sephora консультант спросила нужно ли мне что-нибудь еще, и я в задумчивости тыкнула пальцем на корнер Dior Backstage (в моем городе Backstage нет, поэтому раньше не тестила). При затесте тон мне ну очень понравился, поэтому и он отправился со мной на кассу.

Упаковка. Мягкая баночка с матовой поверхностью. Дозатор - узкое горлышко. Бутылёк достаточно легкий, что несомненно будет плюсом например для визажистов, но вот сам продукт ну очень сильно подтекает из дозатора, потому что текстура у него жидкая (хоть и не такая водянистая, как у Мас или MUFE).

Оттенок С1 - я бы назвала его средне-светлым с розоватым подтоном. Сама удивлена, что мне подошел такой оттенок, так как обычно я беру нейтральные или теплые, но в линейке Dior Backstage как вторая кожа лег именно этот.

Мои впечатления

Это в первую очередь флюид с очень тонким покрытием и полуматовым финишем. При этом Dior Backstage можно спокойно наслаивать до второго, и даже до третьего слоя, как обещает производитель. Я наносила всегда в один слой и повторно покрывала лишь проблемные места. Кроющая способность для флюида у Dior Backstage изумительная.

Тон отлично распределяется как кистью, так и спонжем, усаживается практически мгновенно. Несмотря на полуматовый финиш на моем лице ни разу не подчеркнул сухие участки кожи, а они в холодное время года не редкость.

Без тона

С тоном

Общий образ

Сравнительное фото

Покрытие получается максимально естественным, этот не тот продукт, который полностью стирает черты лица и создает "чистый холст". Это совсем другая история. Также он не блюрит кожу, не выглаживает поры, но и не подчеркивает их.

Стойкость - как и все тона, Dior Backstage на мне прекрасно держится без фиксации пудрой или спреем.

Вывод. Dior Backstage отлично подойдет для нормальной, комби, а также возрастной кожи. Он станет отличным вариантом на каждый день, потому что вуалью ложится на лицо и создает максимально естественное покрытие. Думаю, что обязательно повторю этот продукт.

Цена: около 40 евро

Kisses

msalinaрекомендует
04.01.2020
Очень красивая , холёная кожа с ним ?
По-моему, он вам темноват
В самый раз)
04.01.2020
Тоже очень хотела его попробовать, особенно после мэйкап татуриала Ксении Собчак для Вог, где она пользуется им и говорит, что это ее любимый тон, но потом узнала, что в составе денатурат и желание, как рукой сняло Laughing out loud
04.01.2020
Скажите пожалуйста, какой кистью для теней вы пользуетесь?
05.01.2020
У меня их штук 30. Какие вас интересуют - для растушёвки/нанесения/точечной проработки?
05.01.2020
Мне что-то более менее универсальное, типа 3в1? если такое подскажите, буду рада)
29.01.2020
Добрый вечер! Подскажите, а этот тональный способен перекрыть пост-акне?
30.01.2020
у меня нет таких проблем с кожей, но я почему-то очень сомневаюсь
03.02.2020
На вас отлично смотрится??
08.10.2021
Я влюбилась в ваш макияж😍 Вы безумно красивая! Скажите пожалуйста, что за тени и помада на последнем фото