Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:15

Добрый вечер, девушки-красавицы!

Все представительницы прекрасной половины человечества мечтают о красивых ножках и попках. В этом нам может помочь мое любимое приложение для андроид "Красивые попа, ноги и бедра".

Я долго находилась в поиске программы, по которой можно заниматься дома на коврике, включив музыку на компьютере. Сначала я пыталась заниматься по различным видео, но мне это не очень подходило. Ну не мое это, не пошли у меня такие занятия. Потом я перебрала кучу разных фитнес-приложений. Но все они были жутко корявые и уродливые, а упражнения были совершенно непонятными и какими-то архисложными. Это же приложение является просто идеальным для меня, занимаюсь по нему через день почти месяц и уже чувствую, как подтягиваются ножки.

Вот какие функции нам обещают разработчики:

- Готовый набор упражнений для тренировки
- Возможность формировать свой набор упражнений
- Анимация упражнений
- Таймер
- Возможность задавать время тренировки и количество подходов
- Подсчет затраченных калорий- Отслеживайте свои параметры
- Статистика выполнения тренировок по дням (график с параметрами)
- Напоминания
- Мотивация: Достижения и рейтинг пользователей

Во-первых, в приложении представлено восемь уровней, вы можете выбрать любой понравившийся. По уровню сложности они отмечены звездочками. Лично я советую начинать с программы 1, а потом постепенно, маленькими шажочками двигаться в сторону следующих уровней. Именно это обеспечит прогресс в нашей борьбе за красивые ножки.

Во-вторых, в приложении можно указать свои возраст, вес и обхват бедер. Все показатели можно менять. Таким образом, мы можем отслеживать изменения в своем теле. Это, несомненно, неплохой мотивирующий трюк.

В-третьих, в приложении присутствуют ежедневные задания. Проверьте с помощью них свою выдержку!

В-четвертых, если Вам не по душе готовые программы, Вы натура исключительно творческая, необычная и экзотичная, то можете составить индивидуальную программу, сохранить ее и заниматься только по ней.

В-пятых, вы можете сами выбрать количество кругов, время выполнения упражнений, а также время подготовки к упражнениям. Ну и самое приятное - приложение показывает сколько ненавистных калорий Вы сожжете, если с достоинством выстоите тренировочку!

В-шестых, приложение имеет оценку 4,6 и более 16 000 скачиваний. Столько девушек уже работают над своей попкой. Может уже пора?!

Спасибо за внимание! Работайте над своим телом, и оно скажет Вам спасибо! Обращайтесь в личные сообщения, если не можете найти приложение в Google Play.

Достоинства
  • бесплатное приложение
  • все упражнения понятные
  • можно настраивать под себя
Недостатки
  • иногда выскакивает реклама
Lesik_Mрекомендует
Надо будет попробовать! Утащила в закладки)