Опубликовано 4 Май, 2015 - 22:39

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об использовании недавно приобретенной туши для ресниц от Divage.

Немного из истории: как-то раз зашла в "РубльБум", и проходя мимо полок с косметикой заметила, что у них была акция от Divage "1+1", в данном случае две туши (вторая Extra Volume and lenght).

О самой туши: приятный и удобный футляр отношениях. Кисточка большая, не силиконовая, с ворсинками разной длины и закручены по контуру(надеюсь поняли, но фото приложу на всякий случай).Консистенция кремообразная, не слишком сухая, но и не жидкая. Цвет - черный.

О применении: Очень НЕ капризная особа в этом отношении! Я сначала расчесываю реснички чистой щеточкой от закончившейся туши, затем завиваю их щипцами и крашу. Это просто основа основ. Ни одна тушь не даст результата подобному глянцевым журналам, если вы их просто накрасите. Сразу. Нужно всегда прорабатывать ресницы, как вы растушевываете тени для век.

В 1 слой ресницы разделены, объёмны. Если же где-то склеились можно аккуратно, легкими движениями расчесать той же чистой щеточкой, попутно придавая форму склеенным ранее ресницам. Остальные ресницы после подобного "расчесывания" форму не теряют, как такая оказия случилась с применением второй туши.

Плюсы:

• великолепное разделение
  • не осыпается в течении 6 часов, а то и более
  • придает действительный объем
  • удобная щеточка
  • дозатор хорошо регулирует набор туши на щеточку

Минусы:

• нет!

Стала любимой тушью, поиски идеальной пока что окончены. Рекомендую!

Всем удачных покупок, дорогуши!

Мои отзывы на другие туши:

Lumene Blueberry Volume

Рута "Моделирующая"

Самое большое разочарование MAYBELLINE Great Lash Lots of Lashes

Мои отзывы о косметике Divage:

лак для ногтей

тушь для ресниц

тени для век

История о том Как я оформляю брови

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересная удобная щёточка
  • Не осыпается
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
Noe Rossрекомендует
05.05.2015
Очень интересный обзор! Надо присмотреться к этой туши!
06.05.2015
рада, что помогла:З