Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 02:13

год или более
    230 рублей

Уход за собой в домашних условиях иногда расстраивает нас как потерей времени так и не профессиональным подходом.

Не хочется себе навредить или даже потратить зря средство.

Результат в любом случае хочется видеть как на картинке и даже лучше.

Поэтому, если вы хотите сделать маникюр или педикюр который будет радовать вас результатом я пишу подробную инструкцию.

Рассмотрим для начала что из себя представляет средство:

Производитель: США

От производителя:

эффективное средство для ручного педикюра. Состав, основой которого являются активные фруктовые кислоты, позволяет очень быстро вернуть стопам гладкость, избавив их от огрубелостей, мозолей и натоптышей. Обладает противовоспалительным и антиоксидантным воздействием, позволяет обойтись без режущих инструментов. Содержит лимонные кислоты и экстракт мяты перечной.

Как применять: стопы необходимо слегка распарить, после чего посредством кисточки или шпателя тонким слоем распределить на их поверхности Callus remover Extra Strong и оставить на 5-7 минут. По окончании указанного времени остатки средства смываются водой, а эпидермис обрабатывается педикюрной пилкой. Работать с препаратом для кислотного пилинга рекомендуется исключительно в перчатках. Избегать попадания средства на слизистые.

Пузырек с составом для удаления кутикулы Aloe Extra с моей небольшой подробной инструкцией поможет вам в достижения цели на все 100%.

И так приступим:

В баночке которую можно и я советую приобрести 100мл. средства-как её ещё называют "флюид"

Упаковка совершенно простая и удобная.

В холодильнике его держать не нужно, храните в тёмном шкафу в недоступном для детей месте.

Есть крышка дозатор, и ещё его можно открутить, это как кому удобно.

*избегайте попадания на мебель и одежду

Может разъясняет цвет тканей.

Вы можете увидеть этот эффект на фото моей банки, после того как оно вытерла.

Я беру маленький стеклянный стаканчик и наливают туда примерно чайную ложку средства-этого хватает на процедуру для рук и ног.

Кислота, флюид - вот 2модных названия на выбор.

Действия:

Работает по очень простому принципу.

Все ороговевшие и сухие корочки, мозоль, натоптыш от неё становится мягким и с лёгкостью удаляются.

Нанесение:

Для этого я беру кисть для парафина-терапии она за счёт мягкого искусственного ворса легко наносит кислоту.

Я предварительно ничего не делаю со стопами и кутикулой.

*На руках- набираем кистью и наносим на зону кутикулы как бы под неё.

*На стопах-наносим только на грубые участки и тоже на кутикулы.

Ждём пока пройдёт минутам и опускаем в теплую воду или ванночку для ног.

После 5-7 минут замачивания (мацерации) можно начинать.

Кутикулы отодвинула инструментом, подчищая им всю лишнюю кожу. Посмотрите на фото- вся лишняя кожица очень легко отошла.

После я люблю кусачками начисто обрезать все лишнее.

Со стопой работаю полкой. Обе на фото.

Если сильно пилки соскальзывают значит средства нанесли много, просто смыть его водой.

На первом этапе все самое грубое снимаю 180грит а после, чтоб не было раскрытых чешуек обязательно зашифровать пилкой мягкой- примерно 280грит.

И ещё-один из самых актуальных вопросов-

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДАЛЬШЕ У НАС ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ ЛАКОМ? БУДЕТ ЛИ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕРЖАТЬСЯ?

ДА! ! !

Самоё приятное, что ответ положительный.

Кислота или ресивер не создадут преград или побочных эффектов для покрытия гель лаком.

Делайте дальше все этапы не меняя технологии.

А вот с кутикулой и птеригием мы распрощались быстро!

Достоинства
  • Без запаха
  • Идеально для домашнего ухода
  • Легок в работе с клиентами
  • Не портиться
  • Удаляет ороговевшую кожу очень быстро
Недостатки
  • Может щипать ранки
  • Разъедает ткань
Alina Mishkinaрекомендует
10.12.2018
Полезная вещь. А где вы его купили? Я на дух не переношу, когда удаляют кутикулы (
10.12.2018
Спасибо} решила поделиться. Посмотрите в проф. магазинах для мастеров маникюра.
  • 14.04.2016 - 07:20
    Мой первый гель для удаления кутикулы... Думала будет лучше
    Привет всем красавицам, читающим мой отзыв   Раньше я всегда делала обрезной маникюр. Кто делает- знает - минусов у него предостаточно - быстро отрастает кутикула, можно срезать лишнюю кутикулу,вследствие чего наступает раздражение.
  • 29.07.2016 - 15:50
    А Вы пробовали-2!?! Бережное удаление кутикулы с CND CuticleAway (CND vs Sally Hansen)! 💅🏼+ФОТО!
    Доброго времени суток, девочки))) Все знают, что руки - наша визитная карточка. Как бы красиво и дорого ни была одета девушка, неаккуратные, неухоженные ногти испортят все впечатление о ней... И ведь не только другие представительницы прекрасного пола обращают внимание на маникюр, отнюдь нет.
  • 09.07.2013 - 10:33
    Одни обещания на этикетке...
    В ходе тестирования разных средств для удаления кутикулы, выбор пал на Гель для удаления кутикулы Nail System производства Литвы. Никому не советую его приобретать, хоть цена и невелика, но денег потраченных всё равно жаль. Это средство с очень слабовыраженным эффектом.
  • 18.06.2014 - 21:02
    Очень довольна))
    Всю свою жизнь делала необрезной маникюр - не считала нужным, так как кутикула у меня достаточно тонкая, ухоженная, всегда увлажненная, без заусенцев и ранок. Но недавно я всерьез принялась за свои ногтики, очень захотелось удлинить ногтевое ложе.
  • 27.01.2018 - 09:33
    Ухоженную кутикулу заказывали? Крутой гель, который быстро убирает кутикулу и делает ее все мягче с каждым применением) Результат До/После
    Всем привет Безупречный маникюр сегодня это не роскошь, а необходимый атрибут красоты и залог успеха, ведь как известно ухоженные руки являются визитной карточкой женщины вне зависимости от ее возраста.
  • 04.10.2015 - 15:33
    Может ли гель для удаления кутикулы справиться с грубой и заросшей кутикулой? Меньше слов - больше наглядных фото. (Особо брезгливых прошу пройти мимо!)
    Всем доброго времени суток!   Почти год тому назад я решила побаловать себя бьюти-коробочками, а именно Ellebox Naturel ! Об этих коробочках можно почитать здесь : irecommend.rucontentdve-korobochki-ellebo...
  • Первый блин... не комом!
    А не рассказать ли вам, деточки, сказочку, как сделать самой себе красиво?.. Итак, первый свой отзыв я решила посвятить Гелю для удаления кутикулы Classics mini. Для начала нужно отметить, что я - жираф и многие средства, чем другие пользуются уже годами мне начинают хотеться только сейчас.
  • 29.05.2019 - 20:52
    Средство которое реально удивило
    Мне нужно было срочно сделать маникюр. Ходила по торговому центру искала нормальное средство. Везде была одна ерунда. Мне консультант посоветовала Eva mosaic, я ей сказала что сомнительно недорого стоит. Она меня уверила, что все им довольны. Честно сказать я не поверила.
  • 08.10.2019 - 14:20
    А у вас тоже проблемная кутикула?
    Увлажняющий - вот то слово, которое меня зацепило на этом флакончике в магазине. Глаза загорелись, воображение нарисовало мне как я легко и чисто срезаю кутикулу, и она потом не лохматиться, красивая, гладкая.... а не сухие обрезки с заусенцами как часто у меня бывает.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 25.12.2020 - 21:55
    Лёгкое удаление кутикулы и быстрая подготовка ногтей к покрытию лаком.
    Всем большой привет!!!   Когда хочется быстро привести кутикулу в порядок и подготовить ноготки к нанесению лака - я пользуюсь гелем для кутикулы. Мне нравится средство такого формата, оно экономит время.
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.