Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 10:45

9,99 евро

Как бы дети и родители не любили дупло, но приходит возраст, когда малыш все больше начинает интересоваться "мелким" лего, разглядывая его на витрине, или строя шедевры за игральным столом магазина игрушек.

Наш мальчик очень любит мультфильм Тачки, и когда вышла новая серия, а затем и наборы от Лего, он был просто в восторге.

Один из его любимых героев - Мэтр. С него мы и начали знакомство с классическим лего.

Рекомендованный возраст для набора 4-7 лет. Наш малыш в возрасте 3,7 года собрал Мэтра с большим энтузиазмом. В то время пока он копался, а длилось это примерно час, удалось даже заняться своими делами Smile

Детали значительно меньше дупловским, они периодически выскользают из маленьких рук ребенка, и не всегда плотно садятся на свое место. Взрослому определенно придется проверить прочность собранной конструкции.

В нашем наборе были 2 запасные детальки.

Инструкция читается легко, детали и их цветовая гамма отображены очень качественно.

Лего Juniors идеальный переход от Duplo к Classic!

Кстати, многие задаются вопросом, какого размера Juniors. Это тот же Classic, но с упрощенной инструкцией.

Оценка - 5 баллов

Достоинства
  • Дешевый набор
  • Фигурка точная копия героя
Lina_Proрекомендует
20.07.2018
Хорошая серия, но, кмк, походит годика на 2- 2,5. К 3-м мои собирали обычные большие наборы классического LEGO City. Ничего из "маленьких ручек" не выскальзывало, папа к сборке допускался только когда наиграются немного, дня через 3-4 Smile