Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 15:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день,

сегодня хотелось бы поделиться отзывом об автоматизации аптеки, с использованием программы "Стандарт-Н". Прежде, мне ничего не было известном об этом продукте и по-началу все наши специалисты отнеслись к нему предвзято и с недоверием, но, к счастью, это не оказался очередной кот в мешке. Программа оказалась довольно дружелюбной, в сравнении с той же известной всем, у неё продуманный и приятный интерфейс, который можно немного настроить по-своему желания (можно выбрать, какие кнопки/функции я хочу вынести на "горячую панель").

Эмоции только положительные, работать стало гораздо проще, правда я не сразу привыкла к тому, что на кассе не нужно каждый раз нажимать клавишу Enter, когда набираешь товар в чек (первое время руки сами тянулись к клавише). Радует функция отложенного чека, когда большая очередь из покупателей и кому-то нужно детально изучить состав препарата или подумать брать/не брать, эта функция просто спасательный круг. Все отложенные чеки хранятся под рукой, поэтому можно отбить их в любое время, а, пока ты не нажал Enter, можно в любой момент добавить или убрать позиции в чеке.

Да, программа у нас несколько раз подвисала, но служба тех.поддежки прореагировала достаточно быстро и в ближайшее время вопрос был решён. Специалист подключился к компьютеру удалённо и через пару минут вопрос был решён.

Мы пока не собираемся менять наше ПО, этот выбор нас вполне устраивает по соотношению цена/качество, к тому же у компании бывают скидки. Учитывая всё выше сказанное, мы можем смело рекомендовать эту программу другим!

Лика_01рекомендует