Опубликовано 19 Март, 2020 - 22:06

● Всем привет! ●

Я не большой любитель комнатных растений, слишком уж хлопотно за ними смотреть, да весь подоконник потом в грязи. Решили с мужем в новую квартиру купить искусственные цветочки из магазина Икеа. У нас это не первые искусственные цветы, их большое количество, позже напишу отзыв на другие.

• Полное наименование: ФЕЙКА Искусственное растение и кашпо, д/дома/улицы Фиалка, 6 см;
  • Цена: 349 руб.
  • Где купить: Икеа
  • Изготовитель: Китай

● УПАКОВКА ●

В наборе 3 цветка в горшочке, продается такой набор в полиэтиленовой прозрачной коробочке. Как видно, такая коробочка хорошо защищает от поломки, хотя муж привез из Москвы, так как у нас Икеи нет.

На упаковке есть как будто наклейка, на самом деле она чем-то нарисована.

Все цветочки похожи друг на друга, отличие только в цвете. На вес они удивительно лёгкие, в принципе не удивительно, ведь сделаны они из пластмассы.

Я не стала проверять их на прочность, но думаю такие цветочки простоят долго, ведь даже не страшно, если я забуду их полить)))

Они идеально вписались в наш интерьер, придали некий живой вид. Если честно такие цветочки смотрятся даже красивее, чем живые, а ухаживать за ними не нужно.

Ещё их можно использовать для фото, как фотодекор.

Милые цветочки отлично вписались в наш интерьер, прислали живой вид в комнате)

Рекомендую!

❤marinkavasi❤рекомендует