Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 20:36

несколько раз
    295 руб.

Думаю, очень многих девушек, любящих полистать каталоги Avon привлекла новинка - тональное средство, которое позиционирует себя как 3 в 1: основа под макияж, самостоятельное тональное средство и хайлайтер.

И могу поспорить,что очень многих подкупило то, что средство дает якобы эффект фотошопа. Верится, конечно, с трудом, но всё равно надеешься на чудо Wink Я была готова сразу взять на пробу это средство, но останавливало одно: у меня очень светлая кожа. И я всё сомневалась, а подойдет ли мне? Вдруг оттенок очень темный?

Всё же рискнула. В конце концов цена у него не очень большая, да и если даже не использовать на всё лицо, в качестве хайлайтера в любом случае подойдет.

Что же из этого вышло?

Пришла вот такая вот маленькая упаковка средства.

Один момент сразу смутил: когда открыла, не было защитной пленки , немного средства было на крышке и тюбике и ощущение,что его уже кто-то трогал. Это вряд ли,конечно, но почему производитель этого не учел?

(фото сделано уже после использования, но примерно было так)

Запах отсутствует. Для меня это большой плюс.

Консистенция очень жидкая, не жирная, золотистого цвета.

Размазала капельку, получилось очень "мокро" , но если размазать побольше, то получится как ниже.

Теперь испытаем средство на лице:

1) Для сравнения одну сторону я намазала новым средством,вторую оставила без какого-либо покрытия:

Выглядит не очень - слишком темно. То есть как самостоятельное средство использовать белоснежкам противопоказано.

2)Попробуем использовать его как базу.

Одна сторона по-прежнему чистая, а на вторую поверх средства я нанесла свой любимый тональный крем:

По мне так получилось очень классно. Тональный крем лег идеально. Кожа ровная, гладкая,мелкие несовершенства и шелушения скрыты, да еще и сохранился эффект сияния.

3) Теперь на "чистую" сторону я нанесла просто тональный крем

На фото разница не особо видна, но всё-таки есть. И вариант с базой мне больше нравится.

4) На чистую сторону+тональный крем нанесла средство как хайлайтер

Получилось тоже весьма неплохо.

Итого имеем: отличная база, хороший хайлайтер, но как отдельное средство для светлого оттенка кожи не очень.

В целом средство понравилось. Очень достойный продукт за небольшую цену, который действительно работает!

Достоинства
  • Есть сияние
Rudertрекомендует
15.06.2017
Цвет лица свежее стал
15.06.2017
Как вы все здорово наглядно показали Smile спасибо, раньше и не заглядывалась на эту новинку, теперь, возможно, присмотрюсь Wink
16.06.2017
Mary-я ,благодарю за отклик Smile
Полезный отзыв!)))
15.11.2017
спасибо!)
25.07.2019
Там, где как базу под тональный - перекрыло затемнение под глазиком, очень красиво получилось. ?