Опубликовано 27 Март, 2013 - 12:58

Этим стульчиком мы пользуемся уже год. И за это время ни одного нарекания, ни одной проблемы и ни одного недовольства. Итак, по порядку:
- функциональность. Производителем заявлено, что стульчиком можно пользоваться с рождения и до 3-х лет. У стульчика есть 3 функции: шезлонг, качели, стульчик.
Шезлонг.
Мы стульчик приобрели, когда дочке было 2,5 месяца. С рождения я бы не рискнула его использовать, всё-таки положение в шезлонге не горизонтальное,но в 2 месяца ребёнку лежать в нём было комфортно. Шезлонгом довольна на все 100%. Самое удобное было в том, что шезлонг находится на уровне мамы, а не на полу. Для меня было это очень важно, т.к. был страх ставить обычный шезлонг на диван, стол, вдруг перевернется. Следующий плюс шезлонга - свободное передвижение по квартире. Очень удобные колесики ( ничего не царапают), прекрасно продуманная система стопора колёс. Для передвижения необходимо нажать на специальные кнопки с двух сторон. Кстати, дочка после первого использования Татамии отказалась сидеть в обычном шезлонге, так что при наличии такого стульчика обычный шезлонг нам не понадобился.
Качели.
Качели самые простые, механические. просто шезлонг опускается на самый нижний уровень и снимается со стопоров. Дочка была очень довольна, качались месяцев до 7, потом сидеть стало интереснее.
Стульчик.
Стульчик очень комфортный, достаточно вместительный. При нормальной комплектации ребёнка точно хватит до 3-х лет. Сиденье вентилируется, летом было не жарко. В комплекте есть двойной столик и перекладина, чтобы сидеть за общим столом. Очень удобно, что стульчик одним движением можно вернуть в положение шезлонг, например, когда ребёнок пьет из бутылочки, до года это было для нас актуально.
-качество. Стульчик сделан из приятного прочного пластика, сиденье мягкое, приятное, все механизмы работают исправно, собирается легко. Сиденье прекрасно моется, при желании обивку можно полностью снять.
Дополнительный чехол и дугу умышленно не стали покупать, т.к. по сути. они не нужны, совсем малышке я подстилала пеленочку, а дугу использовали Тини Лав.
Единственный недостаток,который я отмечу, - это стирающиеся надписи по бокам и на столике, но это настолько незначительно Wink
Мы очень рады, что купили именно эту модель, т.к. она нам помогла не захламлять нашу маленькую квартирку всеми детскими устройствами, которые она в себе сочетает.
Достоинства
  • Безопасный
  • Качественный
  • Компактно складывается
  • Легко моется
  • Легко передвигается
  • Многофункционален
  • Надежный
  • Потрясающий дизайн
  • Стильный
  • Удобный
  • Функциональный
Недостатки
  • Быстро стирается надпись на подносе
  • На боковинах быстро стирается надпись
Siyanieрекомендует