Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 22:00

♥♡♥ Всем доброго времени суток! ♥♡♥

Мало найдётся людей, которые равнодушны к шоколаду) А я очень люблю шоколадки с начинками, вернее сказать, только их и покупаю)

Очень нравится по вкусу Альпен Гольд с клубнично-йогуртовой начинкой. Вторая моя вкуснющая находка, это молочный и белый пористый шоколад с весёленьким названием "Очень шоколадные пузырьки" торговой марки "Россия - щедрая душа".

Упаковка имеет неброское оформление, открывается легко.

Изготовитель - ПАО Львовская кондитерская фабрика "Свиточ".
Масса плитки - 90 грамм. Энергетическая ценность на 100 грамм -552 калории.
Состав имеется на обратной стороне этикетки.

Однако так как на фото ничего не видно, поэтому переписала состав, кому это важно:

сахар, масло-какао, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, какао тёртое, молочный жир, эмульнгатор (подсолнечный лецитин), эмульгатор (Е476),ароматизатор бисквитный, ароматизатор ванилин. В молочной шоколадной массе какао 30%, молочные продукты 28%. В белой шоколадной массе какао-масло 29%.

Поверхность шоколадной плитки имеет приятное "пузырьковое" оформление)

Плитка легко ломается на дольки, однако при этом немного крошится.

Начинка - белый пористый шоколад. Пузырьков в шоколаде приличное количество, начинки не пожалели)

Производитель указывает рекомендуемую порцию - 5 долек...какое там! Я её уплетаю целиком! Потому что, попробовав его, остановиться уже невозможно!
Сочетание нежного белого пористого шоколада и молочного настолько гармонично, что кажется просто идеальным.
Попробовав этот шоколад, вкус его запомнится надолго.

Рекомендую ли я этот шоколад? Конечно! Не думаю, что найдутся те, кого его вкус оставит равнодушным. Однако тем, кто рьяно следит за фигурой, следует его обходить стороной ввиду высокой калорийности и невозможности остановиться и не слопать плитку)))

P.S. Ещё отзывы про сладости)

Зефир бело-розовый "красный пищевик"

Печенье глазированное «сахарные вафельки»

Вафли Kinder Bueno

Вафли с варёной сгущёнкой «Яшкино»

Конфеты Twix minis

Вафли «Ням-нямка»

Конфеты Французкий зефир «Славянка»

Зефир «Чародей», декорированный шоколадом

Спасибо за внимание!

Zaremochkaрекомендует
Что-то давно не покупала шоколадок. Напомнили! Smile
08.04.2015
После вашего отзыва захотелось съесть шоколадку!
08.04.2015
Какая вкуснятина, даже ради этой шоколадки готова забросить похудение
А я такой шоколад не видела, но теперь очень хочу попробовать
09.04.2015
мне такой очень нравится) особенно пальцами пузырьки лопать, когда шоколад тает, а на руках такая жижа шоколадная Laughing out loud
09.04.2015
что-то новое, такую я ещё не видела, нужно срочно купить))
09.04.2015
Бесконечно вкусный шоколад, у нас раньше он в магазинах Дикси продавался, а сейчас пропал совсем. Sad
09.04.2015
Обожаю сладости, и белый шоколад в их числе! Найду, попробую.)))
09.04.2015
Обожаю сладости, и белый шоколад в их числе! Найду, попробую.)))
10.04.2015
Попробовала бы такой, наверняка вкусный.
11.04.2015
Я её тоже целиком и сразу ем, ну очень уж она вкусная Love
13.04.2015
какая вкуснятина Love
20.07.2015
Действительно очень вкусный шоколад! Особенно из холодильника!
12.08.2015
Мой любимый шоколад Love На вкус напоминает Киндер)
12.08.2015
Alfada, это точно)