Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:11

Прекрасная бюджетная плита для тех, кто не хочет платить 30 тыс. рублей за функции, которые не будут использованы и за известный бренд. Сначала смотрели белую - не понравился пластик, светло -серая тоже не понравилась. В итоге купили цвета антрацит - даже не ожидали, что плита так хорошо впишется в интерьер деревянной кухни, конечно нужно учесть, что вся наша остальная бытовая техника стального цвета с черным.

Единственный минус, это отсутствие шнура питания, но мой супруг, не являясь электриком, переставил шнур от старой в два счета и все, плита на месте!

Очень удобные конфорки, быстрый отзыв нагрев/выключение, есть индикатор остаточного тепла. Духовка печет прекрасно! Есть два противня и решетка. Много режимов нагрева духовки, есть конвекция и 3D нагрев. Только обратите внимание, что перед использованием духовки, ее надо прокалить, как это указано в инструкции, не пугайтесь, будет сильно дымить!

Советую! То что нужно по доступной цене, на мой взгляд идеальное соотношение цена/качество!

Достоинства
  • *доступная цена, качество
  • Нет лишних функций
  • Проста в управлении
  • Удобство в использовании
Стася Шаталоварекомендует
22.01.2014
Скажите пожалуйста, а при работе конфорок сам корпус плиты нагревается?
  • 09.01.2020
    Купили эту плиту для родителей в новостройку. Очень хотелось чтобы она была красивой, не маркой и стильной. Приглянулась эта модель, отзывы оказались очень хорошими, решили купить. Дома легко установили и стали пробовать. В этой плите стекло-керамическая поверхность, конфорки обозначены линиями.