Опубликовано 12 Июль, 2014 - 14:24

Ох, даже и не помню, сколько этому велотренажёру лет...Подарил муж на 8 марта. Уж очень хотелось тогда. Сейчас я бы, конечно, выбрала бы эллипсный тренажёр. Первый год я занималась часто, вес был в норме. Сейчас как-то лень. Больше использую его как вешалку. Хотя отражение в зеркале и весы кричат - садись на тренажёр.

Очень бюджетный вариант, идёт в наборе с датчиком пульса-клипсой, которая уже года как два сломалась - кот перегрыз провод. Купила другой кардиодатчик-часы, потому что клипсы отдельно нигде не продаются, а провод мы не смогли починить, может, и не в нём дело было.

включаю любимый сериал - и вперёд. Кручу педали.

Сиденье мягкое, удобное, есть регулировка "сопротивления педалей". Сам бесшумный, устойчивый. Для тех, кто весит до 100кг. Этот велотренажёр продаётся и сейчас. Советую. Надёжный, простой и дешёвый.

Достоинства
  • Бесшумный
  • Доступная цена
  • Устойчивый
12.07.2014
Я о таком мечтаю время от времени, а как проедусь на горном, сразу не хочу.... Smile
12.07.2014
Я тоже просила у мужа велотренажер, а он взял и купил мне обычный велосипед Big smile
Везёт вам, а у меня нет обычного велосипеда Sad Да и ездить по загазованному городу...Поэтому кручу педали дома Smile
12.07.2014
Актуально, как раз ищу мамульке своей, ей по здоровью надо. А я в них ничего не понимаю.
07.04.2015
У меня дома тоже есть велик от "Torneo", ему уже, страшно сказать, лет пятнадцать, до сих пор жив) (хотя всякие датчики-фигатчики давно уж ничего не показывают, но педали крутятся все так же бодро, да и регуляторы сопротивления работают исправно). Вот, катаюсь на нем в преддверии лета).
13.12.2015
У меня такой же . Дисплей не работает, очень жаль, но педали крутятся всё так же отлично. Хотя я больше предпочитаю настоящий велик, летом на даче с утра так приятно прокатиться..)