Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 21:56

полгода или более

Всем привет.

Я - ногтевых дел мастер и постоянно нахожусь в поиске идеальных материалов для своей работы, не зацикливаясь на каких-то определенных марках. Прежде всего, я стараюсь выбирать качественные материалы, т.к. от них напрямую зависит результат моей работы и гарантия ее нОски.

Еще одна база в моей копилочке, которой я осталась очень довольна - это каучуковая База Basic прозрачная от Masura (прямая ссылка для заказа)

Познакомилась с ней я совершенно случайно, увидев акцию на официальном сайте MASURA 100% к заказу в подарок. Ну, а кто не любит подарков, тем более таких щедрых?! Конечно же я оформила свой заказ, а базу решила взять в качестве одного из подарков.

Итак, на момент заказа база была представлена только в одном объёме 11 мл. в стандартном для гель-лаков стеклянном флаконе черного цвета. Цена за флакон 349 рублей.

Колпачок у кисточки имеет очень приятное на ощупь покрытие Soft Touch, благодаря которому при открывании флакона не проскальзывает в ваших руках.(хоть я и работаю в перчатках, но сам факт очень приятен) Сверху имеется наклейка с указанием артикула и наименованием товара, на дне флакона также имеется наклейка с указанием артикула, названием товара, даты изготовления и срока годности, что очень важно!

База имеет вязкую и довольно густую консистенцию, ею очень удобно делать выравнивание и укрепление слабых ноготков. ФОТО На мой взгляд она даже гуще, чем моя прошлая база от UNO.

Кисточка средних размеров, в меру набитая имеет ровный срез. В самом начале мне она показалась неудобной, так как я пользовалась базой от UNO ( а та имеет короткую жесткую кисточку) Но в итоге я к ней привыкла и мне очень понравилось работать с этой базой.

Полимеризуется база в LED лампе 30 сек в UV лампе 120 сек. При выравнивании и укреплении ноготков в лампе печет, как и любой густой материал.

Вот такие идеально ровные и крепкие ноготки получились благодаря этой базе.

На этих фото уже завершенный маникюр с покрытием. (в работе использован гель-лак от Haruyama и топ от UNO)

С ней дружат все мои гель-лаки различных фирм. ( Nail Hack! Если все-таки вы столкнулись с тем, что гель-лак плывет по базе или наносится с проплешинами, то советую снять липкий слой с базы перед нанесением гель-лака)

В нОске база показала себя просто замечательно, клиенты носят от 3 до 6 недель. Но тут еще большую роль играет качественный маникюр, правильная подготовка ногтевой пластины, использование праймера и качественное покрытие без затеков.

Фото ноготков спустя 4 недели.

Совсем недавно эта база появилась в большом объёме 35 мл, что выходит еще экономичнее по цене. ( ловите еще один Nail Hack!- многие жалуются, что в большом флаконе база густеет ближе к середине использования и в дальнейшем ею совершенно невозможно работать. Выход есть! Просто переливайте ее с помощью шприца в маленький флакон с кистью.)

И конечно же я заказала себе пару баночек ( наверное от жадности ).

Итак, как вы уже поняли, я осталась очень довольна от работы с этой базой. Я считаю, что это идеальное соотношение цены и качества и могу смело рекомендовать ее к покупке.

Спасибо, что уделили минутку моему отзыву и удачных вам покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Самовыравнивается
Недостатки
  • Печёт в лампе
Petrusevnaрекомендует
27.09.2017
Красивый маникюр. Люблю такой сдержанный.
27.09.2017
к сожалению, я поздно поняла,как важна хорошая база под ГЛ. Мои ногти ужасно испортились уже.
29.09.2017
Easygogo, спасибо)
MissKudr, да, качество материала конечно имеет значение. Но и не меньшее значение имеет правильное снятие покрытия, иначе какой бы качественной ни была работа и супер профи мастер, некорректное снятие всегда приводит к повреждению ногтевой пластины(
20.02.2018
Скажите, эта база больше печет в лампе при полимеризации, чем UNO?
20.02.2018
На самом деле все индивидуально и завит от многих факторов: состояния ногтевой пластины, ее толщины, чувствительности конкретного человека, даже от настроения клиента. Порой один и тот же клиент говорит, что сильно печёт, а порой и не замечает жжения.
20.02.2018
Вот я тоже так думаю!) Просто я сейчас работаю на этой базе, хотела попробовать UNO, а теперь сомневаюсь стоит ли... Столько баз уже стоит на полочке, что не хочется тратиться лишний раз)
22.02.2018
Все познаётся в сравнении, почему бы тогда не попробовать.
04.04.2018
Думаю тоже такую базу купить..
10.04.2018
Сейчас она немного выросла в цене
12.04.2018
Ну что ж делать) Все равно ее цена не высокая по сравнению со многими другими) я уже заказал, жду)
29.08.2018
подскажите пжл какую лампу используете
11.09.2018
Sun one 48вт