Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 08:29

Постепенно из моды уходит жёсткая коррекция лица и на замену ей приходит тренд на натуральное свечение кожи, ее румянец и загар. Честно говоря, я всегда опасалась бронзеров, так как я довольно светлая и всегда боялась поставить рыжее пятно на лице. Как-то летом я увидела новинку, которая вышла у Lamel и по многочисленным положительным отзывам я поняла что это мой шанс наконец познакомиться с бронзером. И так, что же мы получаем за 75 грн/350 руб?

Оформление

Ну тут все максимально красиво, конечно. Пластиковая упаковка, но в красивом цвете розового золота и довольно приятная на ощупь. Уже сквозь прозрачную крышку ми видим красивенный рефил в форме солнышка.

С обратной стороны есть наклейка со всей необходимой информацией и маркировкой Animal Test Free, то есть НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ.

Оттенок и текстура

Начнем с того, что это именно бронзер, который придает лицу теплого оттенка загара, но судя с того что он по цвету подошёл даже мне, можете брать, не сомневаясь. Бронзер присутствует в единственном, универсальном 41 оттенке. По ощущениям продукт пудровый, не сухой, так что набирайте с осторожностью. При этом он максимально легко растушевывается. Также он полностью матовый, без сияющих частичек. Мне, например, как человеку с довольно рельефной кожей, присутствующими прыщиками и постакне это определённо плюс.

Нанесение

Наошу его большой пушистой кистью для максимально натурального эффекта. Не смотря на его довольно неплохую пигментацию, на лицо он ложится полупрозрачно, создавая тот самый эффект лёгкого загара. Конечно, всю его естественную красоту полной мерой через камеру передать невозможно, но бронзер действительно выглядит на лице очень натурально и красиво. Для полной гармоничности наношу его на щёчки, вески, немного нос, люблю затемнять им складку века, так получается ещё более дополненная картинка.

До
1 слой
2 слоя

Давайте рассмотрим обещания производителя и решим такой ли он уж идеальный:

- обладает шикарным насыщенным оттенком; +

- обеспечивает идеальный матовый финиш; +

- позволяет добиться безупречный скульптинг; +

- экономно расходуется;. +

- удобна в применении; +

- маскирует покраснение и воспаление; +

- можно использовать в качестве теней или бронзера; +

- дарит шикарный эффект естественного загара; +

- не дает ощущения стянутости или маски; +

– помещается в любую косметичку за счет компактной упаковки; +

- не пылить при наборе; +

- не укупоривает поры; ?

- не дает нежелательного + оранжевого или желтого подтона.

Мой вердикт

Лучше этого бронзера я не встречала именно в этой ценовой категории. Качество значительно выше цены. Особенно, эсли вы новичок в этом деле и хотите приобрести продукт с которым легко работать, который легко наслаивать, ещё и бюджетный, то это достойный претендент на ваше внимание.

Достоинства
  • Можно использовать в качестве теней
  • Натуральный финиш здоровой кожи
  • Очень бюджетно
  • Полупрозрачное натуральное покрытие
  • Ровно наносится
Julie.Shрекомендует