Опубликовано 14 Январь, 2021 - 00:31

Здравствуйте.

Сразу скажу, что я не меломан и не аудиофил, поэтому отзыв мой будет не профессиональный и без претензии, но отзыв среднестатистического обывателя и юзера. )) Данные наушники я подарила супругу на День Св. Николая, потому что решила, что он (муж, а не Св. Николай))) был в этом году послушным и заслужил маленький сюрприз. Муж у меня любитель всяких гаджетов и технических новинок, а так как его супер-крутые оригинальные и очень дорогие беспроводные наушники Samsung, почему-то, ни в какую не хотели сопряжаться с его таким же мега-улётным телефоном, то выбор подарка был сделан правильно.

Гарнитура была приобретена в сети магазинов 'Алло', исходя из соображений умеренной экономии и с расчётом на то, что всегда есть здоровый компромисс цены и качества, что и было озвучено консультанту. Поэтому она сразу переключилась с очень дорогих и модных экземпляров на этот. Кстати, в своей ценовой категории эти наушники были единственными: все остальные были либо намного дороже, либо совсем уж одноразовыми.

Итак, что мне удалось найти о них на просторах интернета:

Наушники Xiaomi QCY T1 TWS Bluetooth Black (6957141405192)

Характеристики Наушники Xiaomi QCY T1 TWS Bluetooth Black (6957141405192)

Тип наушников

Поддержка протоколов: HSP / HFP / A2DP / AVRCP
    Аккумулятор: 3.7V / 43 мА*ч
    Емкость аккумулятора зарядной док-станции: 380 мА*ч
    Тип батареи: Литий-ионный
    Назначение: для телефона, для спорта, для геймеров
    IPX4 водонепроницаемый

Особенности:

• Профессиональный чипсет Realtek
  • Автоматическое подключение при извлечении
  • Разговоры в HD стерео режиме
  • Более длительный срок службы батареи
  • Замечательное акустическое качество

А теперь о личном опыте использования. )) Нам наушники очень понравились! Во-первых, с любым телефоном они сопряжаються без проблем, причём в секунде. Во-вторых, звук в них чистый, без хрипов, но и в то же время они не создают оглушающе-вакуумного эффекта, которым грешат многие вкладыши. Просто имеют ОЧЕНЬ хорошее качество звучания, которое подойдёт и для просмотра видео, и для музыки, и для разговора по телефону. В-третьих, заряд они держат бесконечно долго. Вот правда! Заряжали мы их с момента приобретения всего один раз, т.е. почти месяц назад, а они ещё работают и это притом, что используются они часто - почти каждый день.

Сами по себе вкладыши очень удобные, они прекрасно держатся в ушах и не выпадают, т.е. форма у них анатомически верная и подходящая. Я даже с ними душ принимала и всё было ок. ))

В комплектации идут: собственно, сама гарнитура; шнур для зарядки; инструкция; запасные насадки и стильная небольшая коробочка для наушничков, в которой они располагаются в момент зарядки и просто когда их не используют. Кстати, из коробочки они также не выпадут и не потеряются, потому что они держатся на магните. А доставать их оттуда легко, потому что выше ячейки для самого вкладыша сделана специальная выемка для пальцев.

На наушниках есть маленькая лампочка - индикатор заряда и что очень приятно, кроме того, на каждом есть кнопка, с помощью которой можно, например, останавливать видео или музыку, а также принимать вызов в момент звонка.

Микрофон встроенный, работает без проблем, транслирует ваш голос чётко и громко. Практически, никакой разницы при обычном разговоре или через гарнитуру.

Вывод: рекомендую! Если вы хотите стать обладателем стильного, нужного и модного гаджетов за небольшие деньги - приобретайте и не пожалеете.

Подойдут и детям, и взрослым и без проблем послужат самым разным целям.

Достоинства
  • Без проводов
  • Время автономной работы
  • Держат заряд
  • Компактные
  • Многофункциональность
  • Не выпадает
  • Хороший звук
  • Цена
Недостатки
  • Звук не регулируется с наушников
Louaraрекомендует
14.01.2021
На ловца и зверь)) Как раз в поиске новых наушников. Присмотрюсь к Вашей модели.
14.01.2021
У меня тоже так бывает часто.))
Да, присмотритесь, они действительно, очень даже неплохие.
  • 02.01.2019 - 22:25
    Неплохой вариант для новичка по дипломатичной цене
    Приобрела эти наушники месяц назад и мне уже есть чем с вами поделиться. Я заказывала их на Aliexpress во время хороших скидок примерно за 2000 рублей. Сейчас они, конечно, стоят дороже. Доставка стандартно месяц. Посылка была упакована достаточно хорошо, товар пришел в хорошем состоянии.
  • 11.07.2019 - 10:45
    Я что, нахожусь в фильме? Теперь с музыкой 24/7! Больше ярких эмоций с блютуз наушниками с Алиэкспресс, всего за 1100 рублей!
    Около года назад у меня появились вот эти беспроводные наушники , которые служат мне до сих пор! Но со временем в плане отсутствия их мобильности стало неудобно их везде таскать с собой, поэтому я брала с собой еще и обычные проводные вакуумные наушники.
  • 06.12.2019 - 08:19
    Бомбовые наушники и свобода движений
    Сегодня хочу рассказать про приобретение моего мужа беспроводные наушники QСY Т2С.Он их купил по акции, когда возвращался с командировки домой. Цвет наушников : черныеДиапазон частот наушников: 20 - 20000 ГцПроизводитель : КитайИнтерфейс подключения : Bluetooth 5.0Цена : 560 грн.
  • Разочаровалась. Пришлось оформлять возврат.
    Эти наушники я на днях получила с озона, покупала их в подарок мужу. Беспроводные наушники QCY T5 Но, что странно, покупала то я именно эти наушники, да не эти.
  • 26.12.2020 - 16:19
    🎧 Не представляю свою жизнь без этих малышей 🎼 Идеальные наушники с Алиэкспресс за 1200 рублей.
    Всем привет! В 2020-м году уже никого не удивишь беспроводными наушниками. Я давненько хотела приобрести подобный девайс, так как люблю ходить до магазина или ездить на работу, слушая музыка в наушниках.
  • Хорошие наушники с небольшими недостатками
    Добрый день. Наушники qcy in 1852 я получила в подарок полгода назад. И счастью моему не было предела! Они очень удобные, из ушей не выпадают. В комплекте имеются амбушюры трёх размеров, кейс для зарядки, разъем для зарядки кейса micro USB. На самих наушниках есть кнопки переключения.
  • 22.08.2020 - 20:21
    Мои первые беспроводные наушники. Если использовать их не только для музыки, то нужно быть готовым к сюрпризам.
    Чудо современных технологий в виде беспроводных наушников наконец-то добралось и до меня, хотя большинство их уже активно использует значительное количество времени.
  • 28.11.2020 - 04:57
    От «Жизнь без проводов прекрасна» до желания сдать это «чудо» назад🔥Идеальны для ушей, из которых все выпадет, зато с кучей проблем❌Все плюсы и минусы QCY T3: мои первые Bluetooth-уши и разочаровали...
    Чего мне только ни хотелось: то розовые волосы, то щеночка завести, иногда даже ремонт сделать. Но чего я никогда в жизни не хотела, так это беспроводные наушники. Когда я впервые узнала о существовании AirPods, я подумала —«Что за блажь?
  • 24.12.2020 - 22:11
    Хороший звук
    Милые беспроводные наушники QCY-QS1R, конечно же беленькие))) Безумно рада этому приобретению, пришло все с просторов али. Наушники сделаны затычками, что для меня было самым главным критерием, потому что в мои маленькие уши наушники другого типа не умещаются((( В комплекте есть три размера…
  • 28.11.2020 - 04:57
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 08.01.2021 - 12:12
    Наушники за 14 000 рублей (в сравнении с наушниками за 10 000 рублей) для любителей активного спорта под индивидуальную музыку.
    Добрый день! Сегодня хочу оставить отзыв на наушники-новинки от марки Самсунг. Вы знаете уже, что я не любитель марки Эппл и имея выбор купить Эппл или Самсунг, то я выбираю Самсунг при чем Самсунг не дешевле Эппл и многие модели даже дороже.
  • 26.12.2020 - 16:19
  • 17.01.2021 - 16:04
    🍏Стоит ли покупать беспроводные наушники Apple AirPods? Кому подойдут, выпадают ли из уха? Постараюсь ответить на ряд интересующих вопросов. 🗽Свобода от проводов и полная свобода в действиях🤍
    Здравствуйте! Не так давно я распрощалась с проводными наушниками, которые шли в комплекте с моим любимым телефоном iPhone 8 plus . Я не гонюсь за новинками яблочного производителя и тем более, что усовершенствованные модели выпускаются раз в год, мне за ними просто не угнаться.
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.