Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 16:46

Привет всем!

В этот раз хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования новинки от Elizavecca - патчей от высыпаний. Подобными средствами пользуюсь уже давно, но раньше брала их чаще. Сейчас высыпания у меня бывают в основном перед КД и борюсь я с ними при помощи либо салициловой кислоты, либо пластырями от Елизавекки.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Где купить и сколько стоит?

Купить можно в магазинах корейской косметики, но так как патчи вышли не так давно, то возможно придётся немного подождать, так как не везде они есть в продаже.

Цена не самая бюджетная - около 500 рублей, но именно эти патчи точно того стоят, потому что работают на все сто.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Сами пластырь упакована в картонную фирменную коробочку.

Оформление всей продукции этого бренда мне безумно нравится. В этот раз производители порадовали изображением свинки, которая всеми своими силами борется с высыпания и и кожными загрязнениями. Задумка как всегда на высоте Smile

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

По обратную сторону упаковки можно прочитать основную информацию от производителя, а также способ применения патчей.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Тут же прописан и состав пластырей. За натуральностью я не гонюсь, поэтому меня все вполне устраивает. Главное что средство реально работает на все.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

В упаковке находится две подложки с пластырями, на каждой из которых по 22 штуки. Итого 44 пластыря. Хотелось бы больше, но и так вполне неплохо, тем более что пластырями нужно пользоваться не каждый день.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

И да, пастыри идут трех размеров. Сверху располагаются самые крупные, нижние самые миниатюрные, а те что посередине соответственно средние. Я использую чаще всего маленькие, большие берегу на чёрный день Laughing out loud

Отклеиваются пластыри легко и просто, подцепить их точно не составит труда.

Я использовала патчи уже несколько раз и сложила свое мнение о них.

Впечатления от использования

Высыпания в последнее время у меня стали появляться чаще обычного. Перед кд у меня появилось несколько прыщиков, которые я благополучно извела при помощи этих патчей. Но помимо этого я решила прикрепить пластырь на прыщик на шее, который не хотел покидать меня около полугода. А вся проблема в том, что я часто о нем забывала и чесала это место. В итоге высыпание только сильнее воспалялось и отказывались покидать мою кожу.

Вот так выглядит пластырь на коже...

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Увидеть его достаточно сложно, потому что он прозрачный и не заметен на коже. Производитель советует ходить с одним патчем от одного до четырёх дней. Я же клеила один патч раз в два дня на прыщи на шее и в итоге за 4 дня у меня получилось избавиться от высыпания, которое не проходило полгода. Аллилуйя Smile

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch до и после

Да, освещение разное, но самой фотографировать свою шею не очень удобно, поэтому уж что есть Smile

На лицо я всегда клеила пластырь перед сном и утром его снимала. Ночью ни разу ничего не отвалилось, что порадовало. Да и в целом патчи сидят плотно к коже и сами собой с неё точно не убегут. Вот в этом как раз и заключается плюс пластырей от Елизавекки. У других производителей подобные штучки всегда отваливаются ночью. А здесь все идеально держится.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

И да, после снятия пластыря по нему видно что он вытянул всю бяку из пор, так что в его эффективности я ни разу не сомневаюсь.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Рекомендую ли я Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch?

Однозначно да. Пожалуй, это то средство, которое хочется покупать из раза в раз, потому что оно реально действует. Если у вас бывают высыпания, то такое сос-средство точно должно быть в косметике. Патчи способны за ночь избавить от высыпаний и при этом не сушат мою чувствительную кожу.

От себя оцениваю пластыри на 5 звезд из 5 и к покупке рекомендую Smile

Достоинства
  • Борются с воспалениями
  • В быстрые сроки борется с прыщами
  • Крепко держатся
  • Малозаметны
  • Можно использовать до четырех суток
  • Очищают поры
  • Разные размеры патчей
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Их нет
Николяшарекомендует
Упаковка бомбическая
17.04.2019
Ого! Классно!... Я почему-то о таком средстве не слышала еще...
17.04.2019
Эффект здоровский. У меня есть другой корейской фирмы пластыри, но они не обладают такой эффективностью. Вот нахожусь в поисках теперь.
17.04.2019
Мне точно такие не помешают!
Необычные патчи.)
17.04.2019
Не обращала внимания на них раньше, а зря) так удобно, наклеил на ночь, к утру, если повезет, воспаление уже уменьшится Laughing out loud
Очень хочется попробовать! ❤️
17.04.2019
До чего дошел прогресс, уже и патчи для прыщей придумали Big smile
17.04.2019
Ни разу не пробовала никакие патчи, хотя полностью сижу на корейском уходе Big smile вот баба дает, да? Big smile От елз еще не видела такие в ИМ, где делаю заказы. Попробовать можно, я все хочу на лето такие купить несколько вариантов и сравнить)
17.04.2019
Мне бы сейчас не помешали такие патчи Sad(
Shock вот это результат!
Какое оформление! Love
18.04.2019
Мне у них оформление очень нравится )))
Не видела такие)
18.04.2019
Мне бы такое средство сейчас бы понадобилось)
18.04.2019
Здорово, что пластырь не только подсушивает прыщики, но и поры тщательно чистит!
18.04.2019
Мне как раз, на носу блин прыщ выскочил Shock
Вот это вещь!
Обязательно нужно заказать такую ☺️
21.04.2019
очень нужная вещь в деле, ну а упаковка, как всегда, бомбезная!
22.04.2019
еще никогда не пользовалась патчами от высыпаний.)
Впечатляющий эффект! Не отказалась бы от таких.