Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:44

Мое внимание привлекла новая упаковка - лаконичная и стильная. Я просто обожаю флаконы подобного дизайна! Плюс, мне срочно нужна была смывка, а это средство шло по акции - всего 99 руб. Дома сразу же опробовала и пришла в восторг. У меня средство для удаления водостойкого макияжа с губ и глаз, читайте внимательно, флаконы очень похожи, но там есть еще и бережное очищение и еще какие-то. Я не пользуюсь водостойкой тушью, просто решила, что эта смывка как-то надежнее. Макияж удаляется на ура! Средство абсолютно не раздражает глаза, я спокойно тру их ваткой, сколько пожелаю. Кожа век увлажнена и очищена от остатков макияжа. Запаха почти нет, если и есть - то он еле уловимый, нейтральный. О чем еще можно мечтать? Куплю ли я эту смывку снова? - Да!!!!!! Не задумываясь.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Деликатное, без запаха, экономично расходуется
  • Не раздражает глаза
  • Хорошо снимает макияж
Volkaрекомендует
  • 02.10.2019
    всем привет! моё мнение о данном продукте: Данный товар я покупала в магнит косметик, захотелось разнообразить свой уход При первом использовании я намочила 4 ватных диска (моё обычное количество для снятия макияжа), но когда я приложила по диску к векам, была сильно удивлена.
  • 14.05.2016
    Приветствую всех посетивших   Такие средства я покупаю редко, хоть они и отличные.   Основная информация Место покупки: Магазин "Золотое яблоко" Цена: Около 150 рублей Объем: 125 миллилитров   Подробнее о средстве для снятия макияжа Упаковка: Пластиковый прозрачный, голубой флакон, квадратный,…
  • 07.10.2013
    Средство для снятия макияжа с глаз от фирмы Лореаль. Я перепробовала много фирм, есть конечно любимые, но это мне понравилось с первого взгляда, эта красивая бутылочка и голубая водичка.
  • 01.09.2013
    Подбор хорошего средства для снятия макияжа с глаз для меня очень важная задача, т.к я склонна к аллергии. Из всех марок самыми подходящими для меня оказались средства Лореаль. Новую версию приобрела недавно в Рив Гош за небольшие деньги.