Опубликовано 2 Январь, 2022 - 11:50

Всем доброго дня и с новым 2022 годом)) Дни летят просто с космической скоростью, вроде только ждали наступления нового года, а уже 2 января). Дети с нетерпением ждали мультпремьеры " Три богатыря и конь на престоле" (https://irecommend.ru/content/uzhe-ne-interesno-0), а мы, их родители, хотели сходить на "Послелний богатырь. Посланник тьмы" (https://irecommend.ru/content/chudesnyi-film-dlya-...), а теперь эти новинки уже просмотрены.

Каждый год в декабре жду с нетерпением новиночек от Avon. И в этом году они меня очень порадовали новой пеной для ванн " Пряный апельсин и клюква".

Пена вышла в объеме 500 мл и 1000 мл. У меня объем 500 мл по цене 179 рублей.

Упаковка стандартная, ребристый бело-прозрачный флакончик с очень симпатичной, создающей новогоднее настроение, этикеткой с изображением клюквы, апельсина, гвоздики и еловых веточек.

На обратной стороне мелким, почти невидимым шрифтом написан состав, производитель и прочая информация.

Пена не защищена ни фольгой, ни пленкой, достаточно просто открутить белую крышечку.

Проверив состав, я поняла, почему он написан столь невнятным шрифтом, он очень далек от идеала.

На донышке флакона указана дата изготовления продукта, срок годности три года.

Пена насыщенного красно-бордового цвета

, тягучая и достаточно густая.

Несомненным плюсом является яркий и сочный аромат, с легкой горчинкой апельсина, такой вкусный и поистине новогодний.

На стандартную ванну мне требуется 2 колпачка пены, которые я растворяю под мощной струей воды

Хочу отметить, что пена не растворяется сама, нужно побултыхать активно рукой

В итоге мы получаем густую плотную пену, с невероятным ароматом апельсина и клюквы

Но. Эффект этот недолгий: аромат исчезает буквально через 5 минут, плотной пены хватает минут на 15-20.

Радует, что пена не сушит кожу. После принятия ванной кожа гладкая и нежная. Увлажнения, конечно, не ждите, но и сухости не будет.

В целом, пена мне понравилась, могу ее рекомендовать для принятия ванной.

Отличных новогодних праздников🤗

Достоинства
  • Большого объёма хватит надолго
  • Бюджетная стоимость
  • Очень приятный аромат
  • Хорошо пенится
Паскаль Валериярекомендует
Вкунсяха