Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 14:47

55руб

После того как мы установили акриловую ванну, я долго искала средство которое не повредит ее. Я думала ,что такие средства стоят дороговато, но случайно наткнулась на этот гель в fix price, он стоит всего 55рублей, но не жалко заплатить и больше.

Упаковка:

Пластиковая бутылка, с загнутым носом. Крышка надёжная, нужно приложить немного усилий чтоб ее открыть, что служит защитой от детей, но это не значит что можно дать ребенку поиграться.

На обратной стороне упаковки, как и везде, расписана вся информация о продукте.

5% АПАВ; 5% амфотерное ПАВ; 5%: лимонная кислота, соль поваренная пищевая; 5%: консервант, ароматизирующая добавка, краситель.

Конечно же, пользоваться нужно в перчатках и не допускать попадания в глаза.

Консистенция:

​​​​​​В меру жидкий гель, с приятным ароматом, голубого цвета.

Применение:

Тонкой полоской лью на стенки ванны, затем распределяю мягкой губкой по всей площади, без всяких натирания, лёгкими движениями и сразу же смываю водой.

Впечатления:

Честно, я не ждала ничего хорошего за 55 рублей. Это первое средство, которое я применила на акриловой ванне и сразу стало любимым. Менять его я не собираюсь.

Хочется отметить и экономичный расход. За 1,5 года я начала только 3 бутылку, а мою ванну я через 1-2 дня, плюс им же мою и унитаз. Пенится очень хорошо. Раковину мою остатками пены на губке, этого вполне хватает. Все становится белоснежным, прям как в магазине. Справляется с любыми загрязнениями. И самое главное, что не воняет потом на всю квартиру химией, а остаётся лёгкий аромат, который очень быстро выветривается.

Могу смело рекомендовать и вам!

Достоинства
  • Без хлора
  • Большая упаковка
  • Довольно хорошо очищает
  • Легко очищает ванну
  • Легко смывается
  • Не вредит поверхностям
  • Недорогой
  • Подходит для акриловых ванн
  • Приятный запах
  • Чистит все!
  • Чистит до скрипа
Недостатки
  • Нет
nastyshagr7рекомендует
04.06.2021
Обычно чистящие средства воняют так, что хоть из дома уходи на пару дней. А тут и результат и нет ужасного запаха! Теперь срочно нужно бежать Фикс Прайс! Спасибо!
04.06.2021
Это точно😌