Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 15:04

Доброго времени суток!

Давно собиралась написать о данном средстве и вот почти закончив тюбик, могу сказать вам свое объективное мнение.

Цена: 50 р.

Объем: 75 мл.

Производитель: Россия

Первым делом меня привлекла упаковка, чем то она выделялась из всех других ему подобных. Мне очень нравится, что вся информация напечатана на самом тюбике, а не наклеена на бумаге, таким образом до конца сохраняется товарный вид средства.

Передняя сторона
оборотная сторона

Удобный дозатор, легко открывается не ломая ногти и так же легко и плотно закрывается.

Крышка, дозатор

Первое, что мы чувствуем при открытии это запах...но не кофе, как обещает производитель, а травяной перечный аромат. Я не могу назвать его приятным или нет, для меня он достаточно нейтральный, но на любителя.

Гоммаж имеет среднюю консистенцию, кремовую с множеством скрабирующих частичек, он не супер густой, не жидкий, легко разносится по коже.

Наша кожа нуждается в ежедневном очищении, но лично для моей сухой кожи жесткие скрабы не подходят для ежедневного применения, поэтому для этой цели я выбрала именно гоммаж.

Гоммаж очень нежно отшелушивает, кожа после применения гладкая, нежная, эластичная и что немаловажно не пересушенная, а даже немного увлажненная. Конечно же если у вас большие проблемы с кожей, то возможно в одиночку он не справится и понадобится дополнительные средства. Но, ведь это и не главная задача гоммажа бороться с прыщами и черными точками, а главная его задача - отшелушить ороговевшие клетки, как бы отполировать кожу, сделать ее гладкой и чистой.

У этого средства по истине замечательный состав:

Состав

Я рекомендую вам обязательно попробовать это средство)

Будьте красивы)

Достоинства
  • Деликатное скрабирование
  • Доступная цена
  • Отличное очищение
  • Подходит для ежедневного использования
  • Смягчает, питает и увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Специфический запах
Mariliрекомендует
09.11.2014
Люблю продукцию органик шоп, это средство еще не пробовала)
Roxy-sty, обязательно попробуйте Wink
Кофейный, мммм, нямочка! Smile
09.11.2014
e-NOTik, ну не совсем кофейный, но очень даже не плохой))
09.11.2014
И у меня он был, но закончился( Очень классный гоммаж!
Был такой,запах просто фантастический Love
надо будет попробовать!)
09.11.2014
Был у меня когда-то этот гоммаж, очень нравился. Хочу его купить снова.
gold_sunny, Smile
10.11.2014
Prelestnaya, ну вот был бы он еще более кофейный... Smile
ღАнастасияღЕღ, обязательно попробуйте)
10.11.2014
Desert, тоже обязательно себе приобрету еще один Smile
10.11.2014
у органик шоп я люблю средства для тела, а для лица еще до сих пор ничего не попробовала)
10.11.2014
katerina_yaroslavovna, попробуйте) у них есть хорошие средства для лица, не все ну большинство)