Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 18:29

Отпуск на море планировался задолго, но про защитные средства забыла напрочь. В последний день перед отъездом я начала забег по магазинам в поисках не дорого крема, и желательно не большого объема, тк крем был, но остался он на даче и забрать его уже не было возможности. К своему счастью и удивлению наткнулась на этого малыша. Если честно очень обрадовалась такой находке. Тем более что на ценнике стояла цена в 99 рублей по акции. Но пробили мне его по 69 рублей, и тут радости моей не было придела.

По приезде в солнечный город Сочи, первым делом что я сделала, выйдя из поезда, я достала этот чудо тюбик и намазала все открытые части тела.

Что я могу про него сказать?! Пахнет приятно. Текстура не жирная. Увлажняет хорошо (по крайней мере мою сухую кожу).

Утром перед выходом на улицу мазали им все части тела. Крем как оказалось не впитывается в кожу, а покрывает ее защитной пленкой. Пока шли по жаре конечно же вспотели. И крем прям чувствовался на коже. Но для меня это было на столько не критично. Жарко, все равно вспотеешь и будешь чувствовать себя не очень приятно. Следов на вещах не оставляет. Вообще ни одного следа не заметила.

Я белокожая. Сгореть могу в два счета. И этот крем стал для меня спасением. Я не сгорела. Да но и подзагорела я не очень сильно, хотя я и не стремилась если честно. Главное что отпуск прошел спокойно, без неприятных ощущений.

Теперь только им буду пользоваться. Так что рекомендую!!!

Достоинства
  • В меру жирный
  • Водостойкая текстура
  • Надежно защищает от солнца
  • Подходит для проблемной кожи
  • Приятный аромат
  • Хватает надолго
  • Эффективное средство
Галина Карасикрекомендует