Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 01:03

несколько раз
    482 рубля

В очередном поиске лучшего для малышки, я наткнулась на это средство для мытья. Я честно говоря не думала, что можно найти что-то хорошее без критичных, не даже не так, хотя бы без одного критичного ингридиента! Оказалось что можно и средство от "Tom's of Maine" для купания малышей тому подтверждение! Как по мне это реально идеальное средство лучше и не найти, при том что можно мыть как голову так и тело. Вот сейчас расскажу какие у него преимущества ; оно не щиплет глазки, отлично пенится (нужно сначало нанести немного средства на свои ладошки, вспенить и только потом мыть малыша), отлично смывается, не сушит кожу, гипоаллергенное, натуральный состав и не тестировался на животных! Бутылочка имеет приятный дизайн, удобный дозатор на крышке, и пломбировку горлышка бутылочки (тем самым предотвращая вскрытия средства посторонними лицами).

Ой чуть не забыла оно имеет нереально вкусный аромат ванильки, я свою крошку так и хотела скушать 😋😆шучу конечно я не ганибалл.

Состав; децилглюкозид, глицерин, хлорид натрия, ксантановая камедь, глюконат натрия, натуральный ароматизатор, лактат натрия, молочная кислота, лимонная кислота.

Фольгированная пломбировка.

А вот ниже смотрите дополнительную информацию от производителя. 😎

Прошел проверку на ЭКО состав.

Описание;

Мягкая чистка без слез

Для волос и тела

Педиатр проверен

натуральный состав

Нет фталатов

Нет парабенов

Нет феноксиэтанола

Ваш детский шампунь и средство для мытья использует тщательно отобранные натуральные ингредиенты, которые мягко очищают без использования искусственных ингредиентов, присутствующих в большинстве обычных средств для мытья. Точно сформулированный, этот шампунь и гель достаточно мягок для ежедневного использования и безопасен для нежной кожи.

Я купила его со скидкой и вышел он мне в 482р вместо 682р. На iherb Здоровья вам и вашим близким 🤗

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • *хорошо пенится и легко смывается
  • Без слез
  • Дизайн
  • Не сушит кожу
  • Не тестировался на животных
  • Пломбировка товара
  • Эко состав
Недостатки
  • Оригинальная цена
P_a_n_o_c_h_k_aрекомендует
  • 21.01.2018 - 23:48
    Сладкая сказка, чем мыть ребенка не надо. Фото после использования.
    Я думая, не одна здесь такая. Только с появлением ребенка, начинаешь читать составы товаров, дату изготовления и инструкции. И искренне верить, что товары с отметкой для "детей"- безопасны. Такая большая, а верю в сказки.
  • 03.08.2020 - 23:31
    Очень хорошее средство с приятным ароматом, нежной текстурой и безопасным составом!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у меня двое детей, и я стараюсь выбирать и покупать для них лишь качественные косметические средства и средства по уходу за волосами, телом. Недавно узнала об американском бренде Little Green и очень им заинтересовалась.
  • 11.01.2018 - 13:56
    А почему все самое лучшее - мужчинам? Не согласна, и потому я взяла себе самое настоящее мужское средство - шампунь и гель для тела SILAPANT "Гель-тонус" .
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я часто таскаю у мужа мужские средства - шампуни, гели для душа, пену для бриться... ну и так далее. Часто мне просто нравится аромат, а часто мне кажется, что все для мужчин делают лучше, вот и подтаскиваю из вредности Сегодня я расскажу Вам о средстве 2 в 1,…
  • 23.02.2014 - 21:31
    потрясающий аромат)) ребенку очень нравится!!!
    Уже давно хотела приобрести эти средства, но все никак не заканчивались другие.. И вот наконец, я закала своей дочурке шампунь и гель для душа "Милашка Барби " Как только пришел заказ, я открыла их и ощутила превосходный, сладкий аромат...
  • 28.10.2015 - 18:03
    Хороший детский шампунь. Подходит и для карапузов, и для длинноволосых принцесс
    Всем привет! Меня зовут Наталья и сегодняшний отзыв о детской шампуньке Babe. Я, как мама двух принцесс 2 -х и 7 -ми лет, всегда нахожусь в поиске хороших средств для купания. Требования у меня, прямо скажем, высокие.
  • 05.01.2016 - 01:45
    Нежный уход.
    Выбирая для себя профессиональный уход для волос,я была приятно удивлена тем, что в линейки BAVER представлен детский шампунь и гель 2 в 1. К сожалению крайне редко в профессиональных сериях бывают средства для детей.
  • 04.12.2020 - 20:49
    Прививаем навыки гигиены с малолетства. Приятный и вкусно пахнущий шампунь-гель- нам в помощь!
    Доброго времени суток! Такой вот симпатичный шампунь (он же и гель для душа) мы выбрали вместе с сыном для его купания. Точное название- Детский шампунь и гель для душа "Kids smile" Персик. Сыну уже седьмой год, поэтому я со спокойной душой покупаю средства для детей, а не для младенцев.
  • 12.06.2017 - 08:56
    Мама-слепошар или 3+ нужно писать крупнее, гораздо крупнее, а лучше следить за составами
    Здравствуйте! Когда я собирала заказ на сайте Pharmacosmetica, то искала то, чего у нас нет в продаже. И именно поэтому, выбрала для дочки шампунь-гель Мишкина Малина от марки Bubchen. Обычная серия 0+ у нас есть, а вот хотелось чего-нибудь эдакого и чтобы пахло хорошо.
  • 11.12.2016 - 15:45
    Вы не захотите пробовать никакой другой!
    Начну с того, что этой фирме я доверяю на каком-то интуитивном уровне)) Итак, перед нами баночка детской шампуньки и геля для душа милейшая, правда? Морской котик просто лапка "Keine Tränen" переводится "Без слёз". Упаковка 200 мл, срок годности 12 месяцев. Цена около 2,5.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.
  • 11.09.2021 - 12:15
    💚Наконец то у нас с мужем появился один шампунь на двоих. Он ещё и гель для душа 💚
    Всем привет Мы с мужем в основном пользуемся шампунями друг друга, поэтому, зачастую я стараюсь покупать такие, которые имеют нейтральный аромат. Буквально пару недель назад я побывала в Пятерочке, там и увидела новинку от известного производителя Schauma. Вообще, эту марку я очень люблю.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.07.2021 - 07:08
    5 способов использования геля алоэ. Моё лицо в 39 лет не урюк, а гладкий персик🍑 Увлажнит, омолодит, избавит от чёрных точек, снимет воспаление, вылечит ожог. Гель способен на многое.
    Многие девушки удивляются тому, что в мои почти 40 лет я имею гладкую кожу. Конечно, все возрастные изменения со мной, но благодаря хорошему и регулярном уходу мне удаётся сгладить многие проблемы. Одним из средств, которое мне помогает поддерживать внешний вид в приличном виде - Гель алоэ.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • Средство, которое не дало мне обгореть в отпуске.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о солнцезащитном геле для тела Gel-en-huile solaire corps от бренда Clarins. Совсем недавно мы ездили в отпуск на Кипр , и соответственно у меня встал вопрос выбора солнцезащитных средств.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 09.08.2021 - 14:39