Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 08:15

Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.

Не знаю почему, но я отдыхаю во время мытья посуды, у нас дома есть посудомоечная машинка и в ней я мою посуду в новогоднюю ночь и после дней рождений, в другое время мне проще, быстрее вымыть посуду руками. Не люблю складировать грязную посуду и уже давно приучила себя, что как только появляется посуда в раковине, её сразу надо вымыть, чтобы не было горы посуды, остатки еды на которой со временем засыхают. Многие жить не могут без посудомоечной машинки, и складируют в течении дня грязную посуду, которая к концу дня начинает вонять, и только в ночь её запускают.

Считаю, что любовь к мытью посуды зависит от хорошего средства для мытья посуды и от губки, которую нужно периодически менять, а не пытаться сэкономить и наливать средство на засаленную губку, которая, естественно, плохо пенится, так как часть средства задерживается внутри жира.

Имея хорошее средство, свежую губку и только что загрязнённую посуду можно сэкономит время нахождения около раковины.

Сколько бы я не покупала разных средств для мытья посуды, но всё равно возвращаюсь к AOS.

У AOS более густая консистенция, даже на гору посуды, которая чаще всего меня ждёт с утра, требуется всего одна капелька геля.

Средство прекрасно пенится, и благодаря воздушной пене быстро и без труда отмывает любые тарелки, кастрюли, сковороды, противни... даже в холодной воде, но нужно иметь в виду, если мыть посуду в холодной воде, то и расход средства возрастает.Средство легко и просто смывается с любой поверхностью, оставляя после себя блеск и скрип чистоты. Никакой плёнки, налёта, белых капелек и разводов на стекле не оставляет.

Мою посуду я голыми руками, не люблю использовать перчатки, так как мне важен контакт с предметом, а в силиконовых\резиновых перчатках можно не заметить остаток пищи на поверхности посуды. Данное средство не сушит кожу рук, поэтому использовать перчатки не обязательно.

Также не мало важно, что у AOS Алоэ вера приятный травянистый аромат, он не химозный, не раздражающий, при этом после смывания водой полностью исчезает.

Упаковка AOS узнаваема и чаще всего имеет оранжевый цвет с синей крышкой, хотя сейчас можно встретить в прозрачном пластике нежно голубого и розового цвета.

Пластик плотный, качественный.Крышка откидная и за всё время эксплуатации пластик не ломается, можно множество раз открывать\закрывать отверстие дозатора, всё останется на месте.В последний раз я купила AOS Алоэ вера объёмом 1300 мл в магазине Пятёрочка за 84 рубля, удачно попала на акцию. Также есть флаконы объёмом 450 мл и 900 мл.Флакон очень большой и не удобный, даже имеющиеся впадины не спасают ситуацию, и мне пришлось перелить средство в небольшой флакон от другого средства с дозатором.И как по мне, флакон заиграл новыми красками и прекрасно сочетается с зелёным цветом, хотя изначально здесь было средство чёрного цвета.На флаконе есть информация от производителя:Главные обещания от производителя данное средство выполняет.Есть такие любимчики средств, к которым так и тянется рука, чтобы купить, а есть средства, которые не знаешь, как бы побыстрее закончить. Средство для мытья посуды покупала, покупаю и буду продолжать покупать.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
23.10.2021
Хорошее средство, иногда тоже беру)
23.10.2021
Мне нравится аос и руки не страдают от него
Отличное средство, нравится
23.10.2021
Отличное средство, тоже иногда таким пользуемся
23.10.2021
Отличное средство, часто его берём
Тоже часто беру 👍
Бывает покупаю
полезный отзыв! Smile
Аос периодически покупаю)
Неплохое средство 👍🏻
23.10.2021
Хороший производитель, хотя я больше люблю Фэйри. А еще больше - посудомоечную машину Laughing out loud
Неплохое средство, как-то покупала
Тоже беру иногда)
Согласна!
тоже иногда такой беру
Тоже его постоянно берём
Хороший гель. С фэри чередую
23.10.2021
Чаще всего его покупаю, нравится)
Хорошо пенится и пахнет
👍👍👍
23.10.2021
У меня сын только это средство признаёт почему-то))
23.10.2021
нравится это средство, покупала один раз с дозатором его и сохранила, сейчас на новую банку закручиваю и удобно пользоваться
23.10.2021
Хорошее средство, надо будет попробовать )
23.10.2021
А я фейри всё время брала, надо попробовать
Неплохое средство. Покупаю иногда
Часто их брала, очень неплохие!
тоже пользуюсь
24.10.2021
По поводу флакона согласна полностью. А средство хорошее
24.10.2021
Берем иногда, хорошее, и запах приятный, и пенится замечательно
Куплю попробовать!
Хорошее средство!
Отлично моет
24.10.2021
Aos почему то мне не нравится, хотя пару раз пыталась с ним подружиться
25.10.2021
Периодически покупаем)
  • 03.10.2014 - 14:30
    Средство для мытья посуды? Небольшое исследование. Экспертиза у "P&G ConsumerCare"
    Как вернуть деньги, если Вы погнались за выгодой, а попали впросак с выбором моющего средства. Сейчас я живу в городе, где выбор магазинов и, соответственно, товаров не слишком велик. Я перепробовала огромное количество средств и нашла то, которое меня устраивает. Почему же я взяла "Миф"?
  • 01.08.2020 - 21:47
    Не оставляет запаха на посуде. Не пахнет облепихой.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я созрела написать отзыв про Средство для мытья посуды AOS Бальзам с облепихой Место покупки: магазин Fix Price. Цена: 55 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 460 г. Производитель: АО "Нэфис Косметикс" Срок годности: 24 месяца.
  • Купила в Фикс Прайс 2 за 55 рублей! Покупка выгодная, но хорошо ли этот бальзам отмывает посуду, не сушит ли кожу рук?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бальзам для мытья посуды Сорти с алоэ вера. Покупала я гель + бальзам ( 2 тюбика) по спец предложению в Фикс Прайс за 55 рублей.
  • 17.06.2015 - 23:34
    Для использования по назначению подходит не очень.
    Не вижу смысла размещать в этом отзыве фотографии. Буду краткой. Средство для мытья посуды ТМ "Лента" "Алоэ Вера" ничем меня не впечатлило. Целый литр зеленого геля стоит около 45 рублей, что очень даже недорого. И понятно почему: средство это жидкое и совершенно неэкономичное.
  • 29.07.2013 - 20:34
    Удаляет жир и не только.
    Недавно открыла для себя средство для мытья посуды "Blis". И выяснила, что оно прекрасно справляется с жиром, отмывает всю грязь с посуды. Но также я его использую и для уборки во всей квартире. А еще замачиваю кухонные тряпки в этом средстве, добавленном в воду.
  • 10.10.2019 - 18:32
    🌿 Если вы ждете от эко-средства эффекта как от Фэйри, проходите мимо. Всем заинтересованным - обязательно к прочтению :)
    Этим средством пользуюсь с попеременным успехом уже года три. И даже уже привыкла к его цене за эти годы В целом очень уважаю французскую фирму Ecodoo и это средство не исключение.Покупала его в интернет-магазине (ссылка ).
  • 08.07.2020 - 21:44
    Не встречала такой.
    Упаковка: Супер! Удобная и не пластиковая. Крышка крепкая, как и надо для таких едких средств, чего уж скрывать. Сейчас у них идёт розыгрыш билетов на футбол, подробнее позже. Дизайн с мячиком, вполне прикольно. Интересно, что выресовано каким цветом капля у AOS. А маркером значится цена.
  • 20.02.2018 - 23:40
    Закат солнца вручную. Мытьё посуды вручную.
    Есть здесь ещё те, кто моет посуду вручную? Мы пока не дошли до покупки посудомоечной машины, ибо тарелки и вилки мою сразу после еды, муж приучен жене помогать в этом деле, поэтому особых проблем не испытываю.
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 01.11.2021 - 15:08
    Гипоаллергенное финское средство для мытья посуды LV astianpesuaine - мой любимый помощник в мытье посуды
    Здравствуйте! Когда встаёт вопрос о мытьё посуды, то я сразу обращаю внимания чем её мыть и что за средство. Для меня, крайне важно здоровье своих близких, поэтому стараюсь пользоваться натуральными средствами и самое главное, чтобы не было отдушек.
  • 25.11.2021 - 11:59
    Зловонные таблетки от которых посуда будет пахнуть как чистый общественный туалет.
    С тех пор как у меня завелась посудомоечная машина я активно тестирую новые средства для мытья посуды и вот одним из таких средств стали таблетки для посудомоечных машин Lotta All in1 Premium в растворимой оболочке. Где купить: я брала в Окей, но видела их ив Крокус Сити и в Магните.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".