Опубликовано 31 Август, 2019 - 01:25

Всем привет.

Раньше я вот прям ненавидела мыть посуду, но теперь к этому, как и к другой домашней работе, привыкла. Да и как тут ненавидеть, когда под рукой столь замечательная штука под названием средство для мытья посуды Unicum Green Tea? Скажу сразу, у меня уже был опыт использования аналогичной штуки от Unicum (Unicum Orange Bergamot), она мне понравилась, и я решила приобрести средство для мытья посуды от этого бренда ещё раз. Выбор пал на Unicum Green Tea. Объём 550 мл

Средство полугустой консистенции, зелёного цвета, приятно пахнет чаем. На передней стороне упаковки как раз и изображена чашка с чаем. Состав, к сожалению, узнать не так-то легко. На обратной стороне ничего нет, нужно оторвать наклейку с передней стороны или посмотреть в Интернете. Второй вариант проще.
Флакон оснащён помпой-дозатором, что обеспечивает экономный расход.
Даже одна маленькая капля жидкости на губку даёт обильную пену. Средство для мытья посуды Unicum Green Tea хорошо смывается водой и отлично, до скрипа, промывает посуду, ещё не вредит коже и стоит недорого. Ах, да, жидкостью можно мыть ещё и овощи. Сплошные плюсы, минусов не замечено!
Заслуженная пятёрка.

Достоинства
  • Густая и плотная пена
  • Нежный аромат
  • Посуда скрипит при полоскании
  • Хорошо смывается
Nika Vorozhtsovaрекомендует