Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 20:22

Покупая крем Avene для сверхчувствительной кожи, я получила в подарок тестер очищающего ласьона для сверхчувствительной кожи Avene Lotion nettoyante pour peaux intolerantes. В состав входит 96 % термальной воды Avene, остальное - мягкие очищающие компоненты растительного происхождения.Практически не имеет запаха - может быть чуть-чуть напоминает мыльный. Я использую его утром и вечером. Вообще он должен удалять макияж с лица и глаз, но косметику с глаз он удаляет слабовато, поэтому я дополнительно использую смывку для глаз. Но в остальном он просто прелесть - действительно успокаивает чувствительную кожу и снимает покраснения(особенно зимой). У лосьона просто нежнейшая нежирная текстура- коже после него очень комфортно, нет никакого жжения и ощущения стянутости. После такого мягкого воздействия остается чувство свежести, а кожа такая бархатистая, приятная на ощупь, все время хочется ее трогать и трогать. Расходуется он у меня довольно экономично - 50 мл. мне хватает на месяца 2-2,5.- он слабо вытекает из баночки- иногда приходится потрясти да и одной капли вполне достаточно для умывания. Однозначно, для моей кожи- это просто находка, обожаю его!!!!
Достоинства
  • Нет чувства стянутости и сухости
  • Экономный расход
golubo4kaрекомендует