Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 18:58

Все же знают, как важно тщательное очищение кожи перед сном? Я перепробовала огромное коичество всевозможных лосьонов, миццеллярок, кремов... Макияж смывался, но не до конца. Два года назад я нашла идеальное средство для идеального очищения кожи - двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и губ 3 Concept Eyes Lip Eye Remover.

Вот оно, моё чудо Smile Я просто влюблена в это средство, оно идеально (да, я уже третий раз за этот отзыв повторяю слово "идеально").

Покупаю я его в магазине профессиональной косметики для визажистов krasotka-style.ru.

Цена: 449 рублей

Объём: 150 мл

Дизайн

Вся косметика этой марки упакована в стильные чёрные коробочки. Плотный картон, изысканный чёрно-белый стиль, лаконичность. Такое оформление не может не нравиться. Скажу по секрету: я не выкидываю коробочку, а храню средство прямо в ней - на моем косметическом столике смотрится очень стильно и красиво. На обратной стороне два вида надписей: на английском и китайском.

Также на коробочке присутствует штрих-код:

Срок годности моего двухфазного средства для снятия макияжа с губ и глаз - до 10 апреля 201 года. Точно успею использовать, и даже парочку новых прикупить)

Описание с сайта.

Прекрасное средство для демакияжа подарит Вам свежесть и удалит даже самый водостойкий макияж!

Чистая правда - средство идеально справляется с самыми стойкими тенями и помадой.

Двухфазное средство для демакияжа деликатно очищает кожу от косметики и ухаживает за ней, подходит для всех типов кожи.

Благодаря формуле, обогащенной полезными веществами, ремувер не только очищает кожу, но и борется с воспалениями на лице и снимает стресс.

После применения средства ваша кожа слегка увлажнена и сияет чистотой

Да, да, и ещё раз да! После очищения этим тоником кожа становится чистой и очень свежей. Иногда мне кажется что я стираю не только макияж, но и дневную усталость. Свежий запах и легкая текстура создают ощущение будто ты только что вылезла из душа. Ну или искупалась в водопаде)

Такой эффект создают полезные вещества, входящие в состав этого средства:

Средство для снятия макияжа состоит из двух слоев - органического масла с бетаином и воды с травяными экстрактами.

В состав ремувера входят экстракт индийского лотоса, дягиля, гамамелиса, портулака, которые восстанавливают кожу.

Органические масла и травяные экстракты великолепно справляются со своей задачей - удалением макияжа. А от кожи еще долго пахнет лотосом и чем-то свежим, как морской бриз.

Сам флакончик очень красивый.

Прозрачным он сделан специально для того, чтобы увидеть эти самые слои, которые при смешивании создают идеально удаляющий макияж спрей. А смешивание.... Девочки, это такое удовольствие: встряхнуть флакончик и наблюдать за пузырьками, получившимися в результате образования двух слоёв. Я могу смотреть на эти пузырьки бесконечно долго Smile

Дозатор очень удобный и экономный - достаточно капельки средства.

Этого флакона мне хватает на два-три месяца каждодневного применения.

Выводы.

Девочки, это чудо. Это средство идеально по всем параметрам:

- очищает лицо даже от стойкой туши и помады;

- придаёт матовость и ощущение свежести;

- приятно пахнет лотосами;

- стоит недорого;

- надолго хватает.

От всего сердца - рекомендую!

Достоинства
  • *Качественный
  • *Недорогой
  • *экономный расход
  • Быстро и эффективно удаляет макияж
Suncat83рекомендует