Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 09:34

Cosmedix создал по истине шедевр, выпустив масло Purity Solution. Для тех, кто не знаком с этим питательным маслом для умывания, поясняю: оно лучше любой мицеллярной воды, двухфазных средств и так далее. Изначально я очень скептически относилась к очищающим маслам, на моей практике он плохо смывали макияж и попросту "размазывали" его по лицу. Приходилось по несколько раз использовать средства, чтобы хоть как-то убрать тушь, тени, но вот в межресничке всегда оставался карандаш. Также еще одним минусом масел я считаю реакцию моих глаз на них: после использования они очень щиплют их, аж до зуда и покраснения. На деле оказалось, я просто не те масла выбирала.

Purity Solution я попробовала на ночёвке у своей подруги. Смывать стойкий макияж было не чем. Выбор был между мылом и маслом, конечно же я выбрала второй вариант. Первое впечатление очищающее масло оставило после себя очень положительное:

а) оно прекрасно пахнет: запах ненавязчивый, еле уловимый;
б) на удивление глаза не щипало. Я с комфортом смыла макияж;
в) с первого раза Purity Solution очистил лицо от макияжа, даже межресничка чистая;
г) масло отлично смывается с лица и не оставляет после себя неприятной жирности.
Первое впечатление - 10 из 10.

После этого решила заказать и себе это чудо-масло. Покупала на сайте Золотого Яблока, артикул: 19000005561. Цена доступная: 3 800. После месячного ежедневного использования могу сказать, что это очищающее масло прекрасно заменяет средство для снятия макияжа, а еще очищающую пенку. К быстрому удалению остатков макияжа автоматически вы получаете с этим маслом увлажнение и насыщение кожи нутриентами.

Оттенок кожи постепенно приобретает равномерный оттенок, здоровый и привлекательный внешний вид. Определенно это была моя лучшая покупка за последние два месяца. Масло у Cosmedix отличное.

Достоинства
  • Не
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Смывает стойкую косметику
Недостатки
  • Не нашла
Ksenia.Puzрекомендует