Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:29

гель для мытья посуды. брала с ароматом лимона. Первое впячатление было не очень. Запах какой-то химический.Даже подумала, может срок годности вышел,посмотрела,нет. Дата выпуска очень свежий. Плохо пенится. Но потом я поняла, что это не минус, а даже плюс. Ведь отмывает все идеально.Достаточно одной капли.(Мою, кстати,посуду в миске.Не люблю лить воду,в большом количестве) Расход очень экономный, как у фейри.А самое главное и существенное для меня-оно действительно не сушить кожу рук. Так случилось, что перчатки порвались.Мыть посуду без перчаток, для моей чувтсвительной кожи рук-это просто кошмар.Всю посуду перемыла без перчаток с этим средством и была в восторге.Не одно средство для мытья посуды с обещаниями не сушить кожу, не давал такого результата. Рекомендую.

Достоинства
  • Для такого качества не дорогой
  • Не сушит кожу рук
  • Справляется с жиром
  • Хорошо моет посуду
Недостатки
  • Не нашла
  • Химический запах
zuljaрекомендует
  • Случайно увидела это средство в магазине, тем более хотелось чего-то купить новенькое, для разнообразия. Было несколько видов таких бутылочек, но я решила взять с апельсином.
  • 31.05.2013
    Как-то в интернет-магазине меня заинтересовало средство FLAT от компании Домбытхим, смотрю цена невысокая, в пределах 40 - 60 рублей за флакон 500 мл, флакончик очень яркий и необычный, я решила попробовать этот гель.   Средство густое гелеобразное, не течет с губки.
  • 09.06.2020 - 08:41
    Мою посуду, а глаз так и дёргается, так и дёргается....
    Последние полгода я балдела когда мыла посуду. Потому что посудомоечное средство ничем не пахло. Нет, это была не сода, а Fairy без запаха. Сперва спецвыпуск для детской посуды, потом Platinum без ароматизаторов. Израсходовала в общей сложности три бутылки, а потом пришла пора покупать новую.
  • Не люблю мыть посуду, мне нужен всегда в этом деле помощник. Станет ли им средство для мытья посуды Завод братьев Крестовниковых "Детство"?
    Привет всем заглянувшим! Бытовой химии я всегда рада: моющим, чистящим и стиральным средствам. Особенно когда речь идёт о безопасных продуктах, согласитесь - это важно. Протетсировала очередное мощее средство, сложила своё мнение и делюсь им с вами.
  • 30.06.2020 - 19:42
    Гель для мытья посуды, фруктов 🍏 и овощей 🍅 с летним приятным ароматом без красителей и фосфатов.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В наш век, когда экология на грани фола, волей не волей начинаешь обращать внимание на то, какой бытовой химией пользоваться. Уже некоторое время я отдаю предпочтение средствам с более щадящими для кожи рук и натуральными составами, которые не засоряют окружающую среду.