Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 22:30

С этим шампунем я знакома уже не один год. Вопреки бытующему мнению о том, что волосы привыкают к одному шампуню, я пользуюсь им без перерыва уже третий год. И он не перестает меня радовать.

Все началось с того, что однажды по весне у меня начался значительный волосопад. Витамины мне не помогали. Маски тоже. Ни домашние, ни магазинные. И тут совершенно случайно я наткнулась на этот шампунь в обычном гипермаркете.

Купила и не пожалела. Банка небольшая, цена средняя. 10 белорусских рублей. Шампунь густой, прям тягучий. На мою длину до середины спины требуется половинка ладошки. Сначала впитывается плохо, но постепенно начинает пенится и равномерно распределяется по всей длине.

Результат лично у меня был заметен уже через 2 применения. Отлично помню тот момент, когда помыла волосы, начала их отжимать, и количество выпавших резко сократилось вдвое.

Дальше больше. Волосопад был остановлен. Но я ещё и бальзам купила этой серии. И масочки укрепляющие продолжала делать.

Пользуюсь до сих пор, довольна очень. Волосы чистые до 2-3 дней. Перхоти нет. Живые, крепкие, здоровые. Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы меньше выпадают
  • Приятный запах трав
  • Снижает выпадение волос
  • Состав - натуральные экстракты
  • Хорошо промывает голову
Недостатки
  • Не нашла
davlzрекомендует