Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: A HAPPY BRAND
Тип одежды: Платье детское
Подробности
Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 14:47

Всегда хотела дочек, чтобы наряжать их в красивые платьица и моя мечта осуществилась, сегодня вместе с дочкой мы продемонстрируем Вам платье Tank Dress Green от бренда A Happy Brand, заказанное на сайте babyshop

Упаковка:

Платье я получила упакованным в пакет из прозрачного плотного полиэтилена, на котором была этикетка-наклейка с необходимо информацией:

Данную модель отличает простой, удобный крой, ткань - плотный трикотаж, очень приятный к телу. Цветовая гамма данной модели разнообразна, я для дочки выбрала зеленый цвет, который очень удачно сочетается с ее каштановыми волосами.

Мне очень нравятся такие модели детских платьев, в них дочке максимально комфортно, не жарко, нет стеснения движениям. При этом платье смотрится очень даже нарядно и конечно во многом благодаря такому красивому зеленому оттенку.

На спинке имеется полочка с 3-мя кнопками, чтобы позволяет беспрепятственно надевать платье. Вид со стороны спины:

Информация от производителя:

95% органический хлопок и 5% эластан.

На рост дочери 128 сантиметров взяла размер 122/128 см - село идеально, в следующем размере определенно было бы большим.

Я очень рада знакомству с брендом A Happy Brand - за свою разумную стоимость они предлагают реально качественные вещи, которые не меняются после стирки и долго прослужат.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена на момент оформления заказа - 1,59 €

Заказывала в интернет-магазине babyshop

Прямая ссылка

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • После стирки не село и цвет остался насыщенным
  • Точный размер
  • Хорошие скидки
ОляКузнецоварекомендует
13.09.2020