Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 07:35

несколько дней
    80 рублей

Всем привет. Smile

В этом отзыве хочу показать вам красивые и очень яркие шары из ротанга, которые я покупала на Aliexpress чтобы использовать в качестве украшения интерьера, а так же конечно же и для отзывов.)) Давно хотела эти шарики и нашла их на Aliexpress. Я решила заказать 3 цвета, в общем 30 шаров.

10 белых, 10 розовых и 10 бирюзовых. (а может синих или голубых, как вам больше нравится.))) Очень нравится сочетание розового и бирюзового. А белые универсальные и сочетаются абсолютно с любым цветом и подойдут к любой композиции.

ЛАЙФАК: белые шары на фото при желании можно в фоторедакторе покрасить в любой цвет, который захочется. Так что, можно сказать, белые шарики вам могут заменить абсолютно все цвета радуги.))

Цена: 80 рублей.

Размер: 4 см.

Ссылка на шары.

У продавца на выбор 10 цветов. В наборе 10 штук. Прежде чем купить шары, изучила несколько десятков предложений от разных продавцов и нашла оптимальное соотношение размера и цены. Есть конечно немного дешевле, на пару рублей, но размер шаров в 2 раза меньше - 2 см. Это очень мало. 4 см по-моему идеальный размер.

По размеру шары почти одинаковые. Встречаются некоторые чуть-чуть больше, некоторые чуть-чуть меньше. Я думаю это "заводские" погрешности))) Просто во время плетения некоторые шарики так и остались сплетены более плотно, а некоторые просто немного распустились.

По цвету очень очень яркие. Вот именно такие как на фото. Я если честно даже и не ожидала, потому что продавцы любят выставлять яркие фотографии, где яркость достигается за счет обработки в фоторедакторе, а на самом деле цвет товара вообще может не соответствовать. Но шары оказались именно такими, как на фото.

По весу очень легенькие. Запаха не имеют. Веточки сплетены аккуратно, нигде ничего не торчит и не вылезает. Шарики спокойно можно трогать, кидать, катать, ничего с ними не произойдет.

Примеры фотографий с использованием шаров из ротанга.

Я пока не использовала их для отзывов, потому что только недавно их получила)) Но для вас решила показать несколько вариантов использования в качестве декора на фото. Смотрятся они здорово.

Такие шары отлично украсят любые фотографии, а так же конечно же их можно использовать для украшения интерьера. Я видела на некоторых фото, что их кладут в огромные стеклянные вазы, как круглые аквариумы, смотрится это очень красиво. Ну а вообще вариантов конечно много. Можно просто поставить на полочку несколько шариков, положить их в корзиночку или в большой прозрачный стакан.

Равнодушными к ним точно никто не останется. Нравятся эти шарики абсолютно всем)) Я думаю, что их даже можно вручить в качестве небольшого подарка кому-нибудь)

В заключении.

Я рекомендую приобрести такие шары из ротанга. Стоят они недорого и выглядят очень интересно. Украсят любой интерьер и станут отличным декором для фотографий. Такие шарики прослужат очень долго, ведь сделаны они из натурального материала. Кстати из таких шариков можно сделать даже гирлянду, просто взять обычную гирлянду и лампочки засунуть внутрь шариков. Думаю выглядеть будет здорово.)

МОЙ ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ НА ALIEXPRESS. Больше 150 покупок.

Достоинства
  • интересно смотрятся
  • качественные
  • красивое украшение интерьера
  • очень яркие
Sanrissрекомендует
06.06.2017
Выглядят очень интересно! Захотелось и себе такие заказать, тем более цена бюджетная.
Шары очень яркие, красивые и недорогие. Но мне стало интересно - а как их делают? Вряд ли вручную, наверное - на машинах каких-то...
06.06.2017
Стильно и красиво будет смотреться в интерьере
06.06.2017
И мне очень нравится сочетание голубого и розового😍 Классные!
Такие фото красивые))) милые)) 💝💝💝
Очень нравятся эти шарики, всегда любуюсь Вашими фото!
Inc аватар
Inc
06.06.2017
Хотела их купить, но сейчас они на фото у многих) решила поискать другую фишку для оформления)
Какая красота Love
Да, смотрятся они намного лучше, искусственных цветов! Несколько лет назад не смогла устоять в Леруа Мерлен перед люстрой и торшером с из ротанговых шаров)) Света от них мало, зато выглядят прикольно ( и пыль хорошо собирают Big smile )
06.06.2017
Тоже заказывала такие шарики на али только у меня разноцветные. Действительно красиво смотрится в отзывах Smile
Сейчас на али сердечки и звёздочки из ротанга появились Shock
06.06.2017
Мне тоже такое цветовое сочетание очень нравится! Фото изумительны
06.06.2017
Давно хочу такие в детскую
06.06.2017
Я тоже заказывала подобные шарики, только в других оттенках Wink
06.06.2017
Красота! Love тоже жду такие,но у меня чисто белые должны прийти в посылке Smile
06.06.2017
Очень нравятся эти шарики)) Love Фото у Вас очень шикарные))
06.06.2017
Тоже заглядывалась на такие шарики на Али) Все вместе смотрятся очень эффектно.
Хорошее сочетание цветов Smile
06.06.2017
Обожаю такие шарики, набрала себе тоже разноцветных Cool
06.06.2017
У меня как раз дома пустует небольшой круглый стеклянный аквариум! Отличная идея- наполнить его такими шариками!
Красота!
06.06.2017
Они чудесные! Love Надо поискать на Али ротанговые шарики, но бОльшего диаметра, мелких мне пока своих хватает))
06.06.2017
Достойное украшение интерьера. И фотографии очень интересные получаются.
06.06.2017
Красивые шарики) Я тоже покупала такие, только красные!) Мне нравится как они на фото выглядят))
06.06.2017
я фанатею от шаров из ротанга Big smile
Сначала гирлянду заказала, а потом такие же шары и как раз поставила в огромный стеклянный бокал - красота)
06.06.2017
Недавно видела такой декор в кофейне, смотрятся очень красиво на фоне сладостей.
06.06.2017
Классные, давно на них поглядываю
06.06.2017
Давно на них засматриваюсь, надо заказать их уже, наконец)
06.06.2017
Симпатичные, давно хочу себе купить Smile
Очень красивые шары.
06.06.2017
нечего сказать,очень красиво и ярко выглядят.давно смотрю на них,но все как то не заказывала.сейчас возьму)
........41.45$ доставка в молдавию Crazy поищу у других))
Какие красивые! Недавно была в Леонардо, так там один 5-см стоит 25 руб., да и скручен был плохо, с заломами, а тут 10 за 80 рэ - просто подарок! Пошла выбирать Smile
06.06.2017
Шары очень яркие) действительно украсят любое фото
06.06.2017
Красивые шары, надо подумать о покупке
06.06.2017
Красивые, закажу такие себе тоже Smile
06.06.2017
На фото хорошо смотрятся!
Я не очень люблю такие вещи, но было интересно посмотреть фотографии Wink
06.06.2017
Красивые, видела такие в одном магазинчике для рукоделия, тоже хотела взять, вот только стоимость не запомнила Smile
06.06.2017
Нравятся такие шарики, не попадались мне ранее на али Smile
Для фото - очень круто!
06.06.2017
В качестве украшения очень красиво смотрятся
06.06.2017
Какая прелесть! Какие у вас штучки всегда классные!
06.06.2017
Спасибо за яркий и красивый отзыв. Шарики прелесть, хочу такие же заказать
Ещё 65 комментариев